7550 Linie
Leutkirch Festhalle
RAB
RAB 7550 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7550 (leutkirch Festhalle) fährt von Wg R.-steinerstr./ waldorfschule nach Leutkirch Festhalle und hat 24 Haltestellen.
7550 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:06. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7550, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leutkirch Festhalle (24 Haltestellen)
Wg R.-Steinerstr./ Waldorfschule
Wangen Lindauerstraße / Landratsamt
Wangen Bahnhofstr/Tiefgarage
Wangen Busbahnhof
Wangen Leutkircher Straße
Wangen Oflings
Wangen Käferhofen/Ahegg
Kißlegg Brauerei Farny
Kißlegg Dürren
Argenbühl Neumühle
Kißlegg Rain
Kißlegg Dettishofen, Kreuzung
Kißlegg Waltersh., Grundschule
Kißlegg Waltershofen Kirchstr.
Ki Waltershof. Abzw.Wuhrmühle
Kißlegg Abzw. Sigrazhofen
Kißlegg Sigrazhofen 2
Leutkirch, Gebrazhofen Schule
Leutkirch Gebrazhofen, Adler
Leutkirch Gebrazhofen, Zollstr
Leutkirch Hundhöfe
Leutkirch Tautenhofen
Leutkirch Landwirtschaftsamt
Leutkirch Festhalle
7550 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7550 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7550 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:06.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7550 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7550 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:06.
Wann kommt der Bus 7550?
Wann kommt die Buslinie Leutkirch Festhalle? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Leutkirch Festhalle Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7550 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7550 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7550 Fahrplan
Buslinie 7550 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:06
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7550 (von Wg R.-Steinerstr./ Waldorfschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7550 (Leutkirch Festhalle) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
7550 Linie Bus Fahrpreise
RAB 7550 (Leutkirch Festhalle) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
7550 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7550 ist Wg R.-steinerstr./ waldorfschule und die letzte Haltestelle ist Leutkirch Festhalle 7550 (leutkirch Festhalle) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7550 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 7550 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7550 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7550 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7550 (Leutkirch Festhalle) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7550 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 7550, in Stuttgart
7550 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 350 - Laichingen Schulzentrum Bstg G - Geislingen (St) ZOB Bstg E/ Fahrplan
- 334 - Ehingen Gewerbl. Schulzentrum - Laichingen ZOB Bstg C/ Fahrplan
- 265 - Münsingen Bhf - Riedlingen ZOB/Bahnhof Bstg 1/ Fahrplan
- 333 - Mehrstetten Marktplatz - Schelklingen Bahnhof/ Fahrplan
- R80 - Bad Waldsee Bahnhof - Bad Wurzach Post Bstg 1/ Fahrplan
- 7539 - Horgenzell Danketsweiler - Horgenzell Schule/ Fahrplan
- 670 - Königsfeld Hauptschule - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan
- 267 - Pfronstetten Ortsmitte - Aichelau/ Fahrplan
- 12 - Markdorf Rudolf-Diesel-Straße - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- 7567 - Denkingen Denkinger Ösch - Ostrach Hohenz'str./ Fahrplan
- 7549 - Kißlegg Emmelhofer Straße - Arnach, Ortsmitte/ Fahrplan
- 212 - Münsingen Bhf - Münsingen Bhf/ Fahrplan
- 7557 - Hohentengen Schule - Scheer Schaalstraße/ Fahrplan
- 7396 - Markdorf Bahnhof - Immenstaad Rathaus/ Fahrplan
- 7397.1 - Bahnhof Überlingen Bstg 3 - Frickingen Ferienbahnhof/ Fahrplan
- 320 - Munderkingen Bahnhof Bstg 1 - Obermarchtal Schloßtor/ Fahrplan
- 7554 - Bad Waldsee Bahnhof - Aulendorf Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 7534 - Ravensburg Bahnhof Bstg 11 - Wolfegg Hofgarten/ Fahrplan
- 7534 - Wolfegg Hofgarten - Ravensburg Bahnhof Bstg 13/ Fahrplan
- 556 - Stockwald Dreihäusle - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan