7569 Linie
Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus
RAB
RAB 7569 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7569 (aitrach Mooshausen, Pfarrhaus) fährt von Leutkirch Bahnhof nach Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7569, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus (33 Haltestellen)
Leutkirch Bahnhof
Leutkirch Schulzentrum
Leutkirch Festhalle
Leutkirch Löwenzentrum
Leutkirch Memminger Straße
Leutk. Adalbert-Stifter-Str.
Leutkirch Niederhofen
Leutkirch Mailand, Kirche
Leutk. Unterzeil Im Alten Dorf
Leutkirch Unterzeil, Achbrücke
Leutkirch Unterzeil, Attenhof
Leutkirch Auenhofen
Aich. Altmannshofen, Waizenhof
Aichstetten Altmannshofen
Aichstetten Bahnhof
Aichstetten Stockbaurer Weg
Aichstetten Sparkasse
Aichstetten Abzw. Rieden
Aichstetten Ziegelbrunnen
Aichstetten Breitenbach
Aitrach Oberhausen, Reitstall
Aitrach Hof Schenk
Aitrach Abzw. Lautrach
Aitrach Memminger Straße
Aitrach Memminger Straße
Aitrach am Wirthsfeld
Aitrach Ferthofen, Garni
Aitrach Neue-Welt-/ Ringstr.
Aitrach Kirchplatz
Aitrach Marstetten, Löwen
Marstetten-Aitrach, Bahnhof
Aitrach Burghalde
Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus
7569 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7569 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7569 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7569 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7569 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:00.
Wann kommt der Bus 7569?
Wann kommt die Buslinie Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7569 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7569 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7569 Fahrplan
Buslinie 7569 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:45 - 17:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:45 - 17:00 | 60 - 104 |
Di. | 11:45 - 17:00 | 60 - 104 |
Mi. | 11:45 - 17:00 | 60 - 104 |
Do. | 11:45 - 17:00 | 60 - 104 |
Fr. | 11:45 - 17:00 | 60 - 104 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7569 (von Leutkirch Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7569 (Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
7569 Linie Bus Fahrpreise
RAB 7569 (Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
7569 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7569 ist Leutkirch Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus 7569 (aitrach Mooshausen, Pfarrhaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7569 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 7569 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7569 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7569 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7569 (Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7569 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 7569, in Stuttgart
7569 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 957 - Schalkstetten Schule - Geisl.(St) Stadtkirche/ Fahrplan
- S40 - Wangen Busbahnhof Bstg 6 - Ravensburg Bahnhof Bstg 7/ Fahrplan
- 7421 - Bitz Harthauser Str. - Ebingen Busbahnhof Steig 1/ Fahrplan
- 201 - Metzingen Längenfeld - Glems Waldhorn/ Fahrplan
- N 4 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 3 - Frickingen Ferienbahnhof/ Fahrplan
- 676 - Owingen Hauptstraße - Owingen, Taisersdorf-Ort/ Fahrplan
- 5803 - FN Hirschlatt, Schloss - FN Ailingen, Schule/ Fahrplan
- 42 - Degg.tal Wittenhofen, Schulhof Platz 1 - Horgenzell Kappel/ Fahrplan
- 504 - Furtwangen Ilbenstraße - Vöhrenbach Busbahnhof/ Fahrplan
- 350 - Laichingen Schulzentrum Bstg G - Geisl.(St) Wölkbad/ Fahrplan
- 7539 - Horgenzell Danketsweiler - Horgenzell Schule/ Fahrplan
- 310 - Horb Bahnhof/ZOB - Hechingen Obertorplatz West/ Fahrplan
- 950 - Geislingen (St) ZOB Bstg F - Böhmenkirch Friedhof/ Fahrplan
- 1 - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 2 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 550 - Schönwald Bachwinkel - Triberg Bahnhof/ Fahrplan
- 11 - Friedrichshafen Efrizweiler - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- 7424 - Stetten a.k.M. Albstraße - Harthausen Park/ Fahrplan
- 7389 - Stockach Grundschule - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 12 - Markdorf Rudolf-Diesel-Straße - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- 366 - Gerhausen Realschule - Gerhausen Realschule/ Fahrplan