763 - Friolzheim Birkenstraße Fahrplan
Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Pforzheim Zob/Hbf | 01:18 |
Pforzheim Leopoldstraße | 01:22 |
Pforzheim Waisenhausplatz | 01:24 |
Pforzheim Goldschmiedeschule | 01:27 |
Pforzheim Wurmberger Str. | 01:28 |
Pforzheim Birkenweg | 01:29 |
Pforzh. Fsv-Sportplatz | 01:30 |
Pforzheim Hagenschieß West | 01:33 |
Pforzheim Hagenschieß Ost | 01:34 |
Neubärental Glasbronner Str. | 01:38 |
Neubärental Brunnen | 01:38 |
Neubärental Friedhof | 01:39 |
Neubärental Im Welschen Feld | 01:40 |
Wurmberg Steinernes Kreuz | 01:41 |
Wurmberg Pforzheimer Str. | 01:42 |
Wurmb. Waldenserd. (Kolb) | 01:43 |
Wurmberg Uhlandstraße | 01:44 |
Wimsh. Wurmberger Str. | 01:48 |
Wimsheim Rathaus | 01:49 |
Wimsheim Goethestr. | 01:50 |
Mönsheim Lerchenhof | 01:51 |
Mönsheim Freibad | 01:52 |
Mönsheim Wimsheimer Str. | 01:53 |
Mönsheim Ulmenstraße | 01:55 |
Mönsheim Gödelmann | 01:55 |
Mönsheim Nord | 01:56 |
Mönsheim Marktplatz | 01:58 |
Mönsheim Friedhof | 01:59 |
Heimsheim Vollzugsanstalt | 02:03 |
Heimsheim Egelsee | 02:04 |
Heimsheim Schafwäsche | 02:05 |
Heimsheim See | 02:06 |
Heimsheim Marktplatz | 02:07 |
Heimsh. Ludwig-Uhland-Schule | 02:09 |
Friolzheim Heimsheimer Str. | 02:14 |
Friolzheim Birkenstraße | 02:15 |
SSB Bus Fahrplan - 763 (Friolzheim Birkenstraße)
Der SSB Bus Fahrplan für die 763 Strecke, Friolzheim Birkenstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pforzheim Zob/Hbf station bis Friolzheim Birkenstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 763, von Pforzheim bis Verwaltungsverband Heckengäu, täglich um Mitternacht.