767 - Flawil, Bahnhof→Ganterschwil, Alte Post Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 767 (Flawil, Bahnhof→Ganterschwil, Alte Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 767 Strecke, Flawil, Bahnhof→Ganterschwil, Alte Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Flawil, Bahnhof station bis Ganterschwil, Alte Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Flawil, Bahnhof | 13:03 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Flawil, Wohn- Und Pflegeheim | 13:04 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Flawil, Wilerstrasse | 13:05 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Flawil, Niederberg | 13:06 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Flawil, Botsberg | 13:06 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Flawil, Scheidweg | 13:06 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Flawil, Maestrani | 13:07 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Flawil, Buebental | 13:07 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Rindal, Ritzenhüsli | 13:09 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Rindal, Ramsau | 13:10 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Rindal, Landhaus | 13:12 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Rindal, Oberrindal | 13:13 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Rindal, Grütli | 13:14 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Rindal, Unterrindal | 13:15 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Lütisburg, Grünhügel | 13:16 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Lütisburg, Abzw. Tufertschwil | 13:17 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Lütisburg, Dorf | 13:19 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Ganterschwil, Grund | 13:21 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Ganterschwil, Alte Post | 13:25 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |