769 - Jüterbog Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eckmannsdorf Dorfstr. | - | - | - | 13:58 | 14:57 | - | 15:40 | 16:59 |
Lindow (Tf) Dorfstr. | - | - | - | 14:01 | 15:00 | - | 15:43 | 17:02 |
Malterhausen Dorf | - | - | - | 14:03 | 15:02 | - | 15:45 | 17:04 |
Malterhausen Feuerwehr | - | - | - | - | - | - | 15:46 | - |
Malterhausen Siedlung | - | - | - | 14:05 | 15:04 | - | - | 17:06 |
Blönsdorf Schule | - | 11:30 | 13:35 | - | - | - | - | - |
Dalichow Dorfstr. | - | 11:35 | - | - | - | - | - | - |
Kaltenborn (Tf) Kreuzung | - | 11:38 | - | - | - | - | - | - |
Kaltenborn (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | - | - | 15:50 | - |
Wölmsdorf Wölmsdorfer Weg | - | 11:41 | - | - | - | - | 15:53 | - |
Niedergörsdorf Bahnhof | 09:31 | 11:44 | - | - | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung | 09:33 | 11:46 | - | - | - | 15:16 | 15:56 | - |
Niedergörsdorf Dorf | 09:34 | 11:47 | - | - | - | 15:17 | 15:57 | - |
Altes Lager Landebahn | 09:38 | 11:51 | 13:54 | - | - | 15:21 | 16:01 | - |
Altes Lager Ahornweg | 09:41 | 11:54 | 13:57 | 14:15 | - | 15:24 | 16:04 | - |
Altes Lager Bahnhof | 09:42 | - | 13:58 | - | - | - | 16:05 | - |
Altes Lager F.-Engels-Str. | 09:44 | 11:57 | 14:00 | 14:18 | 15:14 | 15:27 | 16:07 | 17:16 |
Altes Lager Flämingstr. | 09:47 | 12:00 | 14:02 | 14:21 | 15:17 | 15:30 | 16:10 | 17:19 |
Altes Lager Waldstr. | - | 12:01 | - | - | - | - | - | - |
Neues Lager | 09:49 | 12:04 | 14:04 | 14:23 | 15:18 | 15:32 | 16:12 | 17:21 |
Jüterbog Bülowstr. | - | - | 14:08 | - | - | - | 16:16 | - |
Jüterbog Bergstr. | - | - | 14:10 | - | - | - | 16:17 | - |
Jüterbog Brückenstr. | - | - | 14:10 | - | - | - | 16:18 | - |
Jüterbog Parkstr. | 09:53 | - | 14:11 | - | - | - | 16:19 | - |
Jüterbog Bahnhof | 09:56 | 12:08 | 14:14 | 14:27 | 15:22 | 15:36 | 16:22 | 17:25 |
Jüterbog Schloßstr. | 09:58 | 12:10 | 14:16 | 14:29 | 15:24 | 15:38 | 16:24 | 17:27 |
Jüterbog Schloßpark | 09:59 | 12:11 | 14:17 | 14:30 | 15:25 | 15:39 | 16:25 | 17:28 |
Jüterbog Busbahnhof | 10:00 | 12:12 | 14:18 | 14:31 | 15:26 | 15:40 | 16:26 | 17:29 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan - 769 (Jüterbog Busbahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan für die 769 Strecke, Jüterbog Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eckmannsdorf Dorfstr. station bis Jüterbog Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Fahrplan.