Расписание 769 - Jüterbog Busbahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eckmannsdorf Dorfstr. | - | - | - | 13:58 | 14:57 | - | 15:40 | 16:59 |
Lindow (Tf) Dorfstr. | - | - | - | 14:01 | 15:00 | - | 15:43 | 17:02 |
Malterhausen Dorf | - | - | - | 14:03 | 15:02 | - | 15:45 | 17:04 |
Malterhausen Feuerwehr | - | - | - | - | - | - | 15:46 | - |
Malterhausen Siedlung | - | - | - | 14:05 | 15:04 | - | - | 17:06 |
Blönsdorf Schule | - | 11:30 | 13:35 | - | - | - | - | - |
Dalichow Dorfstr. | - | 11:35 | - | - | - | - | - | - |
Kaltenborn (Tf) Kreuzung | - | 11:38 | - | - | - | - | - | - |
Kaltenborn (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | - | - | 15:50 | - |
Wölmsdorf Wölmsdorfer Weg | - | 11:41 | - | - | - | - | 15:53 | - |
Niedergörsdorf Bahnhof | 09:31 | 11:44 | - | - | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Ackerstr. | 09:32 | 11:45 | - | - | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung | 09:33 | 11:46 | - | - | - | 15:16 | 15:56 | - |
Niedergörsdorf Dorf | 09:34 | 11:47 | - | - | - | 15:17 | 15:57 | - |
Altes Lager Landebahn | 09:38 | 11:51 | 13:54 | - | - | 15:21 | 16:01 | - |
Altes Lager Ahornweg | 09:41 | 11:54 | 13:57 | 14:15 | - | 15:24 | 16:04 | - |
Altes Lager Bahnhof | 09:42 | - | 13:58 | - | - | - | 16:05 | - |
Altes Lager F.-Engels-Str. | 09:44 | 11:57 | 14:00 | 14:18 | 15:14 | 15:27 | 16:07 | 17:16 |
Altes Lager Flämingstr. | 09:47 | 12:00 | 14:02 | 14:21 | 15:17 | 15:30 | 16:10 | 17:19 |
Altes Lager Waldstr. | - | 12:01 | - | - | - | - | - | - |
Neues Lager | 09:49 | 12:04 | 14:04 | 14:23 | 15:18 | 15:32 | 16:12 | 17:21 |
Jüterbog Bülowstr. | - | - | 14:08 | - | - | - | 16:16 | - |
Jüterbog Bergstr. | - | - | 14:10 | - | - | - | 16:17 | - |
Jüterbog Brückenstr. | - | - | 14:10 | - | - | - | 16:18 | - |
Jüterbog Parkstr. | 09:53 | - | 14:11 | - | - | - | 16:19 | - |
Jüterbog Bahnhof | 09:56 | 12:08 | 14:14 | 14:27 | 15:22 | 15:36 | 16:22 | 17:25 |
Jüterbog Schloßstr. | 09:58 | 12:10 | 14:16 | 14:29 | 15:24 | 15:38 | 16:24 | 17:27 |
Jüterbog Schloßpark | 09:59 | 12:11 | 14:17 | 14:30 | 15:25 | 15:39 | 16:25 | 17:28 |
Jüterbog Busbahnhof | 10:00 | 12:12 | 14:18 | 14:31 | 15:26 | 15:40 | 16:26 | 17:29 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming - 769 (Jüterbog Busbahnhof)
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 769, Jüterbog Busbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Eckmannsdorf Dorfstr. станция до станции Jüterbog Busbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
Расписания альтернативных маршрутов 769
- Расписание 769 - Kaltenborn (Tf) Dorfstr.
- Расписание 769 - Jüterbog Neuheimer Weg
- Расписание 769 - Altes Lager Waldstr.
- Расписание 769 - Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
- Расписание 769 - Blönsdorf Schule
- Расписание 769 - Niedergörsdorf Bahnhof
- Расписание 769 - Jüterbog Große Str.
- Расписание 769 - Blönsdorf Dorfstr.