77 - Alle, Poste/Gare→Charmoille, Douane Fahrplan
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Alle, Poste/Gare | 07:03 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 |
Alle, Rue De L'Église | 07:04 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 |
Alle, Zone Industrielle | 07:06 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
Miécourt, Village | 07:09 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 |
Miserez-Dessus | 07:11 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 |
Charmoille, Près De L'Epine | 07:12 | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Charmoille, Anc. Poste | 07:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Charmoille, Place De L'École | 07:14 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | 19:14 |
Charmoille, Village | 07:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Charmoille, Douane | 07:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 77 (Alle, Poste/Gare→Charmoille, Douane)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 77 Strecke, Alle, Poste/Gare→Charmoille, Douane, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Alle, Poste/Gare station bis Charmoille, Douane station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.