791 - Neuruppin Friedhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lindow (Mark) Bahnhof | 18:07 |
Lindow (Mark) Brücke | 18:08 |
Strubensee | 18:12 |
Seebeck Ausbau | 18:15 |
Seebeck Anger | 18:17 |
Vielitz | 18:20 |
Herzberg (Mark) Markt | 18:24 |
Herzberg (Mark) Sportplatz | 18:25 |
Wulkow (Bei Ruppin) B167 | 18:30 |
Alt Ruppin Siedlung | 18:34 |
Alt Ruppin Kirchplatz | 18:35 |
Alt Ruppin Hubertus | 18:36 |
Neuruppin Altruppiner Allee | 18:37 |
Neuruppin Friedhof | 18:39 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 791 (Neuruppin Friedhof)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 791 Strecke, Neuruppin Friedhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lindow (Mark) Bahnhof station bis Neuruppin Friedhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 791, von Ostprignitz-Ruppin bis Neuruppin, täglich um Mitternacht.
791 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 791 Fahrplan - Rüthnick
- 791 Fahrplan - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
- 791 Fahrplan - Neuruppin Fehrbelliner Str.
- 791 Fahrplan - Lindow (Mark) Schule
- 791 Fahrplan - Neuruppin Artur-Becker-Str.
- 791 Fahrplan - Lindow (Mark) Bahnhof
- 791 Fahrplan - Strubensee
- 791 Fahrplan - Rüthnick
- 791 Fahrplan - Herzberg (Mark) Markt