793 - Ulzburg, Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Rhen, Paracelsus-Klinik | 07:03 | - | 07:59 |
Rhen, Tannenweg | 07:04 | - | 08:00 |
Rhen, Lessingstraße | 07:05 | - | 08:01 |
Rhen, Wilstedter Straße | 07:06 | 07:04 | 08:02 |
Rhen, Alter Postweg | 07:07 | 07:05 | 08:03 |
Rhen, Alsterquelle | 07:08 | 07:06 | 08:04 |
Ulzburg-Süd, Hogenmoor | - | 07:10 | 08:08 |
Ulzburg-Süd, Suhlenkamp | - | 07:11 | 08:09 |
Ulzburg-Süd, Birkenhof | - | 07:12 | 08:10 |
Ulzburg, An Der Pinnau | - | 07:13 | 08:11 |
Henstedt, Druventwiete | 07:14 | - | - |
Ulzburg, Kirche | - | 07:14 | 08:12 |
Ulzburg, Virchowring | - | 07:15 | 08:13 |
Henstedt, Ostpreußenstraße | 07:15 | - | - |
Ulzburg, Schulzentrum | 07:16 | 07:17 | 08:15 |
VHH Bus Fahrplan - 793 (Ulzburg, Schulzentrum)
Der VHH Bus Fahrplan für die 793 Strecke, Ulzburg, Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rhen, Paracelsus-Klinik station bis Ulzburg, Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VHH Fahrplan.