796
796 - Pétange, Cactus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Oberkorn, Lma Annexe Jenker | 14:50 |
Differdange, Fousbann | 14:53 |
Differdange, Arbed | 14:54 |
Differdange, Parc Gerlache | 14:56 |
Differdange, Al Gare | 14:57 |
Differdange, Honsbësch | 14:58 |
Niederkorn, Schoul | 14:59 |
Niederkorn, Suessemerwee | 15:00 |
Niederkorn, Ale Stadion | 15:01 |
Sanem, Niederkuererstrooss | 15:02 |
Sanem, Cité Tornaco | 15:03 |
Sanem, Kierch | 15:04 |
Sanem, Op Lohr | 15:05 |
Bascharage/Sanem, Gare Routière | 15:07 |
Bascharage, Ecocenter | 15:10 |
Bascharage, Bommertbesch | 15:15 |
Bascharage, Bommelscheier | 15:16 |
Bascharage, Brasserie | 15:17 |
Bascharage, Arcades | 15:18 |
Bascharage, Treff/Op Acker | 15:20 |
Bascharage, Sicon | 15:21 |
Bascharage, R.P. André Siebenbour | 15:22 |
Bascharage, Bomecht | 15:23 |
Pétange, Cité Cfl | 15:23 |
Pétange, Lëtzebuergerstrooss | 15:24 |
Pétange, Gemeng | 15:25 |
Pétange, Cactus | 15:28 |
TICE Bus Fahrplan - 796 (Pétange, Cactus)
Der TICE Bus Fahrplan für die 796 Strecke, Pétange, Cactus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oberkorn, Lma Annexe Jenker station bis Pétange, Cactus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TICE Fahrplan.