8 - Wellsee Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kiel Waldhof | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Kiel Zeppelinring | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Kiel Sonthofener Straße | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Kiel Franzensbader Straße | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Kiel Schulzentrum Elmschenhagen | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Kiel Teplitzer Allee | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Kiel Bebelplatz | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Kiel Friedhof Elmschenhagen | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Kiel Dorfstraße | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Kiel Schoolkamp | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Kiel Buschkoppel | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Kiel Wellsee Sportplatz | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Kiel Julius-Leber-Straße | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Kiel Tresckowweg | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Kiel Kreisauer Straße | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Kiel Bunsenstraße | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Kiel Edisonstraße | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Werktags Fahrplan
Kiel Plötzen | Kiel Partenkirchener Straße | Kiel Rarsrott | Kiel Waldhof | Kiel Zeppelinring | Kiel Sonthofener Straße | Kiel Franzensbader Straße | Kiel Schulzentrum Elmschenhagen | Kiel Teplitzer Allee | Kiel Bebelplatz | Kiel Friedhof Elmschenhagen | Kiel Dorfstraße | Kiel Schoolkamp | Kiel Buschkoppel | Kiel Wellsee Sportplatz | Kiel Julius-Leber-Straße | Kiel Tresckowweg | Kiel Kreisauer Straße | Kiel Bunsenstraße | Kiel Edisonstraße |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:27 | 06:29 | 06:30 | 06:32 | 06:33 | 06:35 | 06:36 | 06:38 | 06:39 | 06:43 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:50 | 06:51 | 06:53 |
06:57 | 06:59 | 07:00 | 07:02 | 07:03 | 07:05 | 07:06 | 07:08 | 07:09 | 07:13 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:20 | 07:21 | 07:23 | - | - | - |
07:27 | 07:29 | 07:30 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:36 | 07:38 | 07:39 | 07:43 | 07:45 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:50 | 07:51 | 07:53 | - | - | - |
07:57 | 07:59 | 08:00 | 08:02 | 08:03 | 08:05 | 08:06 | 08:08 | 08:09 | 08:13 | 08:15 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:20 | 08:21 | 08:23 | - | - | - |
08:27 | 08:29 | 08:30 | 08:32 | 08:33 | 08:35 | 08:36 | 08:38 | 08:39 | 08:43 | 08:45 | 08:46 | 08:47 | 08:48 | 08:50 | 08:51 | 08:53 | - | - | - |
08:57 | 08:59 | 09:00 | 09:02 | 09:03 | 09:05 | 09:06 | 09:08 | 09:09 | 09:13 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:20 | 09:21 | 09:23 | - | - | - |
09:27 | 09:29 | 09:30 | 09:32 | 09:33 | 09:35 | 09:36 | 09:38 | 09:39 | 09:43 | 09:45 | 09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:50 | 09:51 | 09:53 | - | - | - |
09:57 | 09:59 | 10:00 | 10:02 | 10:03 | 10:05 | 10:06 | 10:08 | 10:09 | 10:13 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:20 | 10:21 | 10:23 | - | - | - |
10:27 | 10:29 | 10:30 | 10:32 | 10:33 | 10:35 | 10:36 | 10:38 | 10:39 | 10:43 | 10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:53 | - | - | - |
10:57 | 10:59 | 11:00 | 11:02 | 11:03 | 11:05 | 11:06 | 11:08 | 11:09 | 11:13 | 11:15 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:20 | 11:21 | 11:23 | - | - | - |
11:27 | 11:29 | 11:30 | 11:32 | 11:33 | 11:35 | 11:36 | 11:38 | 11:39 | 11:43 | 11:45 | 11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:50 | 11:51 | 11:53 | - | - | - |
11:57 | 11:59 | 12:00 | 12:02 | 12:03 | 12:05 | 12:06 | 12:08 | 12:09 | 12:13 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:20 | 12:21 | 12:23 | - | - | - |
12:27 | 12:29 | 12:30 | 12:32 | 12:33 | 12:35 | 12:36 | 12:38 | 12:39 | 12:43 | 12:45 | 12:46 | 12:47 | 12:48 | 12:50 | 12:51 | 12:53 | - | - | - |
12:57 | 12:59 | 13:00 | 13:02 | 13:03 | 13:05 | 13:06 | 13:08 | 13:09 | 13:13 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:20 | 13:21 | 13:23 | - | - | - |
13:27 | 13:29 | 13:30 | 13:32 | 13:33 | 13:35 | 13:36 | 13:38 | 13:39 | 13:43 | 13:45 | 13:46 | 13:47 | 13:48 | 13:50 | 13:51 | 13:53 | - | - | - |
13:57 | 13:59 | 14:00 | 14:02 | 14:03 | 14:05 | 14:06 | 14:08 | 14:09 | 14:13 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:18 | 14:20 | 14:21 | 14:23 | - | - | - |
14:27 | 14:29 | 14:30 | 14:32 | 14:33 | 14:35 | 14:36 | 14:38 | 14:39 | 14:43 | 14:45 | 14:46 | 14:47 | 14:48 | 14:50 | 14:51 | 14:53 | - | - | - |
14:57 | 14:59 | 15:00 | 15:02 | 15:03 | 15:05 | 15:06 | 15:08 | 15:09 | 15:13 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:20 | 15:21 | 15:23 | - | - | - |
15:27 | 15:29 | 15:30 | 15:32 | 15:33 | 15:35 | 15:36 | 15:38 | 15:39 | 15:43 | 15:45 | 15:46 | 15:47 | 15:48 | 15:50 | 15:51 | 15:53 | - | - | - |
15:57 | 15:59 | 16:00 | 16:02 | 16:03 | 16:05 | 16:06 | 16:08 | 16:09 | 16:13 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:20 | 16:21 | 16:23 | - | - | - |
16:27 | 16:29 | 16:30 | 16:32 | 16:33 | 16:35 | 16:36 | 16:38 | 16:39 | 16:43 | 16:45 | 16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:50 | 16:51 | 16:53 | - | - | - |
16:57 | 16:59 | 17:00 | 17:02 | 17:03 | 17:05 | 17:06 | 17:08 | 17:09 | 17:13 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:20 | 17:21 | 17:23 | - | - | - |
17:27 | 17:29 | 17:30 | 17:32 | 17:33 | 17:35 | 17:36 | 17:38 | 17:39 | 17:43 | 17:45 | 17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:50 | 17:51 | 17:53 | - | - | - |
17:57 | 17:59 | 18:00 | 18:02 | 18:03 | 18:05 | 18:06 | 18:08 | 18:09 | 18:13 | 18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:20 | 18:21 | 18:23 | - | - | - |
18:27 | 18:29 | 18:30 | 18:32 | 18:33 | 18:35 | 18:36 | 18:38 | 18:39 | 18:43 | 18:45 | 18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:50 | 18:51 | 18:53 | - | - | - |
18:57 | 18:59 | 19:00 | 19:02 | 19:03 | 19:05 | 19:06 | 19:08 | 19:09 | 19:13 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:20 | 19:21 | 19:23 | - | - | - |
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - 8 (Wellsee)
Der Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die 8 Strecke, Wellsee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kiel Plötzen station bis Kiel Edisonstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan.