8 - Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Klagenfurt Universität | 06:52 |
Klagenfurt Lakeside Park | 06:54 |
Klagenfurt Süduferstraße Gh Rösch | 06:57 |
Klagenfurt Höhenweg | 06:58 |
Klagenfurt Sylvesterweg | 06:59 |
Klagenfurt Krottendorf | 07:01 |
Klagenfurt Krottendorfer Straße | 07:02 |
Klagenfurt Viktringer Platz | 07:03 |
Klagenfurt Viktring Siebenbürgengasse | 07:05 |
Klagenfurt Kehrbach | 07:06 |
Klagenfurt Viktring Stein | 07:07 |
Klagenfurt Gendarmeriestraße | 07:10 |
Klagenfurt Schmelzhütte | 07:11 |
Klagenfurt Weidmanngasse | 07:12 |
Klagenfurt Südring | 07:14 |
Klagenfurt Hirschenwirtstraße | 07:16 |
Klagenfurt Maximilianstraße | 07:16 |
Klagenfurt Messe West | 07:18 |
Klagenfurt Messe Ost | 07:19 |
Klagenfurt Hauptbahnhof 1 | 07:21 |
KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan - 8 (Hauptbahnhof)
Der KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 8 Strecke, Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Klagenfurt Universität station bis Klagenfurt Hauptbahnhof 1 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KMG Klagenfurt Mobil GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 8, von St. Martin bis Viktringer Vorstadt, täglich um Mitternacht.