8 - Wels Zeltkirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wels Zeileisstraße | 13:25 |
Wels Margeritenstraße | 13:28 |
Wels Magnolienstraße | 13:29 |
Wels Traunaustraße/Lichtenegger Straße | 13:30 |
Wels Noitzmühle | 13:31 |
Wels Lärchenstraße | 13:32 |
Wels Grüne Zeile | 13:33 |
Wels Zeltkirche | 13:35 |
Wels Linien GmbH Bus Fahrplan - 8 (Wels Zeltkirche)
Der Wels Linien GmbH Bus Fahrplan für die 8 Strecke, Wels Zeltkirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wels Zeileisstraße station bis Wels Zeltkirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wels Linien GmbH Fahrplan.
8 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 8 Fahrplan - Wels Pernau Schule
- 8 Fahrplan - Wels Kaiser-Josef-Platz (Rainerstraße)
- 8 Fahrplan - Wels Lindenstraße
- 8 Fahrplan - Wels Grüne Zeile
- 8 Fahrplan - Wels Zeileisstraße/Schule
- 8 Fahrplan - Wels Grillparzerstraße/Schule
- 8 Fahrplan - Wels Puchberg
- 8 Fahrplan - Wels Schulstraße
- 8 Fahrplan - Wels Dickerldorf