8000 - Lüchow(Wendland) Zob Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße | - | 17:58 | - | - |
Hitzacker(Elbe) Bahnhof | - | 18:00 | - | - |
Hitzacker(Elbe) Heisterkamp | - | 18:01 | - | - |
Seerau(Hitzacker) Abzw. | - | 18:02 | - | - |
Kähmen | - | 18:04 | - | - |
Streetz(Dannenberg) Ortsmitte | - | 18:06 | - | - |
Streetz(Dannenberg) Südausgang | - | 18:07 | - | - |
Lüggau Ort | - | 18:09 | - | - |
Dannenberg(Elbe) West/Bahnübergang | - | 18:10 | - | - |
Dannenberg(Elbe) Lüneburger Straße | - | 18:11 | - | - |
Dannenberg(Elbe) am Werder | 11:55 | 18:14 | - | 21:54 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 11:54 | 18:15 | - | 21:52 |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | 11:53 | 18:17 | 20:15 | 21:52 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 11:58 | 18:22 | 20:20 | 21:55 |
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße | 12:00 | 18:24 | 20:22 | 21:57 |
Dannenberg(Elbe) Kochstraße | 12:01 | 18:25 | 20:23 | 21:58 |
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus | 12:03 | 18:27 | 20:25 | 22:00 |
Schaafhausen Ort | 12:05 | 18:29 | 20:27 | 22:02 |
Dannenberg-Tramm | 12:06 | 18:30 | 20:28 | 22:04 |
Jameln Abzw. Breese Im Bruche | 12:08 | 18:32 | 20:30 | 22:05 |
Jameln Ortsmitte | 12:10 | 18:34 | 20:32 | 22:06 |
Breselenz Kirche | - | 18:36 | 20:34 | - |
Platenlaase Dorfplatz | 12:11 | 18:38 | 20:36 | 22:08 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 12:13 | 18:41 | 20:39 | 22:10 |
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:14 | 18:42 | 20:40 | 22:11 |
Gollau(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:16 | 18:44 | 20:42 | 22:13 |
Müggenburg(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:17 | 18:45 | 20:43 | 22:14 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:18 | 18:46 | 20:44 | 22:15 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 12:20 | 18:48 | 20:46 | 22:17 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 12:21 | 18:49 | 20:47 | 22:19 |
Lüchow(Wendland) Zob | 12:23 | 18:51 | 20:49 | 22:20 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Dannenberg(Elbe) am Werder | 18:55 | 21:52 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 18:52 | 21:50 |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | 18:52 | 21:50 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 18:56 | 21:53 |
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße | 18:58 | 21:55 |
Dannenberg(Elbe) Kochstraße | 19:00 | 21:56 |
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus | 19:02 | 21:58 |
Schaafhausen Ort | 19:05 | 22:00 |
Dannenberg-Tramm | 19:08 | 22:02 |
Jameln Abzw. Breese Im Bruche | 19:10 | 22:03 |
Jameln Ortsmitte | 19:11 | 22:04 |
Breselenz Kirche | 19:14 | 22:06 |
Platenlaase Dorfplatz | 19:17 | 22:08 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 19:19 | 22:10 |
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248 | 19:21 | 22:11 |
Lüsen(Lüchow) Ort | 19:24 | 22:14 |
Gollau(Lüchow) Bahnhof | 19:26 | 22:15 |
Gollau(Lüchow) Ort | 19:27 | 22:16 |
Müggenburg(Lüchow) Ort | 19:29 | 22:17 |
Müggenburg(Lüchow) Abzw. B 248 | 19:30 | - |
Plate(Lüchow) Abzw. B 248 | 19:32 | - |
Plate(Lüchow) Ort | 19:34 | 22:18 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 19:37 | 22:20 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 19:39 | 22:21 |
Lüchow(Wendland) Zob | 19:40 | 22:23 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße | - | 17:58 | - |
Hitzacker(Elbe) Bahnhof | - | 18:00 | - |
Hitzacker(Elbe) Heisterkamp | - | 18:01 | - |
Seerau(Hitzacker) Abzw. | - | 18:02 | - |
Kähmen | - | 18:04 | - |
Streetz(Dannenberg) Ortsmitte | - | 18:06 | - |
Streetz(Dannenberg) Südausgang | - | 18:07 | - |
Lüggau Ort | - | 18:09 | - |
Dannenberg(Elbe) West/Bahnübergang | - | 18:10 | - |
Dannenberg(Elbe) Lüneburger Straße | - | 18:11 | - |
Dannenberg(Elbe) am Werder | 11:55 | 18:14 | - |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 11:54 | 18:15 | - |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | 11:53 | 18:17 | 20:15 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 11:58 | 18:22 | 20:20 |
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße | 12:00 | 18:24 | 20:22 |
Dannenberg(Elbe) Kochstraße | 12:01 | 18:25 | 20:23 |
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus | 12:03 | 18:27 | 20:25 |
Schaafhausen Ort | 12:05 | 18:29 | 20:27 |
Dannenberg-Tramm | 12:06 | 18:30 | 20:28 |
Jameln Abzw. Breese Im Bruche | 12:08 | 18:32 | 20:30 |
Jameln Ortsmitte | 12:10 | 18:34 | 20:32 |
Breselenz Kirche | - | 18:36 | 20:34 |
Platenlaase Dorfplatz | 12:11 | 18:38 | 20:36 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 12:13 | 18:41 | 20:39 |
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:14 | 18:42 | 20:40 |
Gollau(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:16 | 18:44 | 20:42 |
Müggenburg(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:17 | 18:45 | 20:43 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 248 | 12:18 | 18:46 | 20:44 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 12:20 | 18:48 | 20:46 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 12:21 | 18:49 | 20:47 |
Lüchow(Wendland) Zob | 12:23 | 18:51 | 20:49 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8000 (Lüchow(Wendland) Zob)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8000 Strecke, Lüchow(Wendland) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße station bis Lüchow(Wendland) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.