8000 - Katemin Ort Fahrplan
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8000 (Katemin Ort)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8000 Strecke, Katemin Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüchow(Wendland) Grundschule station bis Katemin Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lüchow(Wendland) Grundschule | 15:40 |
Lüchow(Wendland) Zob | 15:45 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 15:48 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 15:50 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 248 | 15:52 |
Müggenburg(Lüchow) Abzw. B 248 | 15:53 |
Gollau(Lüchow) Abzw. B 248 | 15:54 |
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248 | 15:56 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 15:57 |
Platenlaase Dorfplatz | 16:01 |
Breselenz Kirche | 16:04 |
Jameln Ortsmitte | 16:06 |
Jameln Abzw. Breese Im Bruche | 16:07 |
Dannenberg-Tramm | 16:10 |
Schaafhausen Ort | 16:11 |
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus | 16:13 |
Dannenberg(Elbe) Kochstraße | 16:14 |
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße | 16:15 |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | 16:20 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 16:21 |
Dannenberg(Elbe) am Werder | 16:23 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 16:25 |
Dannenberg(Elbe) Lüneburger Straße | 16:28 |
Dannenberg(Elbe) West/Bahnübergang | 16:29 |
Lüggau Ort | 16:30 |
Streetz(Dannenberg) Südausgang | 16:32 |
Streetz(Dannenberg) Ortsmitte | 16:33 |
Kähmen | 16:35 |
Seerau(Hitzacker) Abzw. | 16:37 |
Hitzacker(Elbe) Heisterkamp | 16:39 |
Hitzacker(Elbe) Bleichwiese | 16:43 |
Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße | 16:44 |
Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule | 16:45 |
Hitzacker(Elbe) Freie Schule | 16:47 |
Hitzacker(Elbe) Grundschule | 16:49 |
Hitzacker(Elbe) Siedlung | 16:51 |
Hitzacker(Elbe) Eisenbahnbrücke | 16:52 |
Hitzacker(Elbe) Im Eichengrund | 16:53 |
Meudelfitz Gut | 16:54 |
Meudelfitz Abzw. | 16:55 |
Tießau Ort | 16:58 |
Tießau Abzw. | 17:00 |
Bahrendorf(Hitzacker) Abzw. | 17:02 |
Wietzetze L231 | 17:03 |
Drethem Ortsmitte | 17:07 |
Glienitz Ortsmitte | 17:09 |
Schutschur Feuerwehr | 17:10 |
Schutschur Ortsmitte | 17:11 |
Schutschur Nordausgang | 17:12 |
Klein Kühren(Neu Darchau) Post | 17:14 |
Klein Kühren(Neu Darchau) Nordausgang | 17:15 |
Neu Darchau Ortsmitte | 17:17 |
Neu Darchau Fähre | 17:18 |
Neu Darchau Post | 17:20 |
8000 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 8000 Fahrplan - Lüchow(Wendland) Zob
- 8000 Fahrplan - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland
- 8000 Fahrplan - Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße
- 8000 Fahrplan - Küsten B 493
- 8000 Fahrplan - Lüchow(Wendland) Ba/Skf
- 8000 Fahrplan - Lüchow(Wendland) Uhlenweg
- 8000 Fahrplan - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof
- 8000 Fahrplan - Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule