8002 - Wustrow(Wendland) Markt Fahrplan
Dienstag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Breselenz Grundschule | 14:35 |
Breustian | 14:38 |
Volkfien | 14:44 |
Wibbese | 14:48 |
Sallahn Ort | 14:54 |
Sallahn Ehemaliges Gasthaus | 14:55 |
Tüschau Ort | 14:58 |
Krummasel | 15:01 |
Karmitz | 15:03 |
Belitz(Küsten) Abzweig | 15:08 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 15:13 |
Wustrow(Wendland) Markt | 15:29 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8002 (Wustrow(Wendland) Markt)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8002 Strecke, Wustrow(Wendland) Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Breselenz Grundschule station bis Wustrow(Wendland) Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.