8005 - Lüchow(Wendland) Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Lüchow(Wendland) Grundschule | - | 12:04 | 13:14 | 15:39 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 06:03 | 12:12 | 13:22 | 15:59 |
Lüchow(Wendland) Jeetzeler Straße | 06:05 | 12:14 | 13:24 | 16:01 |
Reetze Dorfplatz | 06:09 | 12:18 | 13:28 | 16:05 |
Reetze Abzw. | 06:10 | 12:19 | 13:29 | 16:06 |
Satemin Ort | 06:12 | 12:21 | 13:31 | 16:08 |
Jabel(Lüchow) Ort | 06:16 | 12:25 | 13:35 | 16:12 |
Lüchow(Wendland) Zob | 07:00 | 13:48 | 14:23 | 17:00 |
Seerau Im Drawehn | 06:18 | 12:27 | 13:37 | 16:14 |
Meuchefitz Ort | 06:21 | 12:30 | 13:40 | 16:17 |
Süthen Ort | 06:25 | 12:34 | 13:44 | 16:21 |
Naulitz Ort | 06:27 | 12:36 | 13:46 | 16:23 |
Gühlitz Ort | 06:29 | 12:38 | 13:48 | 16:25 |
Küsten Grundschule | 06:33 | 12:42 | 13:52 | 16:29 |
Reitze Ort | - | 12:45 | - | - |
Belitz(Küsten) Abzweig | - | 12:47 | - | - |
Göttien Ort | - | 12:50 | - | - |
Krummasel | - | 12:56 | - | - |
Sallahn Ehemaliges Gasthaus | - | 13:18 | - | - |
Klein Witzeetze | - | 13:19 | - | - |
Breustian | - | 13:21 | - | - |
Göttien Olde Mühle | 06:37 | 12:51 | 13:56 | 16:33 |
Karmitz | - | 12:53 | - | - |
Tolstefanz | - | 12:58 | - | - |
Tüschau Ort | - | 13:02 | - | - |
Maddau Ort | - | 13:10 | - | - |
Sallahn Ort | - | 13:17 | - | - |
Platenlaase | - | 13:27 | - | - |
Göttien Ort | 06:35 | - | 13:54 | 16:31 |
Belitz(Küsten) Abzweig | 06:40 | - | 13:59 | 16:36 |
Reitze Ort | 06:42 | - | 14:01 | 16:38 |
Lüchow(Wendland) Kreisverwaltung | - | 13:40 | 14:15 | 16:52 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 06:51 | 13:43 | 14:18 | 16:55 |
Lüchow(Wendland) Hindenburgstraße | 06:52 | - | - | - |
Lüchow(Wendland) Berliner-/Brandenburger Straße | 06:54 | 13:42 | 14:17 | 16:54 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | - | 13:45 | 14:20 | 16:57 |
Lüchow(Wendland) Kreisverwaltung | 06:56 | - | - | - |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8005 (Lüchow(Wendland) Zob)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8005 Strecke, Lüchow(Wendland) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüchow(Wendland) Grundschule station bis Lüchow(Wendland) Kreisverwaltung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.