803
803 - Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Dudelange, Soibelkaul | 06:40 |
Dudelange, Rue Des Lamineurs | 06:41 |
Dudelange, Rue Des Bobineurs | 06:42 |
Dudelange, Rue Des Mouleurs | 06:43 |
Dudelange, Rue Des Modeleurs | 06:44 |
Dudelange, Schoul Ribeschpont | 06:45 |
Dudelange, Birenger Barrière | 06:46 |
Dudelange, Rue Alexandre Fleming | 06:47 |
Dudelange, Rue Fany Schumacher | 06:48 |
Dudelange, Rue Du Parc | 06:48 |
Dudelange, Centre Sportif | 06:49 |
Dudelange, Square Mayrisch | 06:50 |
Dudelange, Gare | 06:51 |
Dudelange, Kierfecht | 06:53 |
Dudelange, Rue Aloyse Kayser | 06:54 |
Dudelange, Route De Kayl | 06:54 |
Dudelange, Rue Angeldall | 06:55 |
Dudelange, Butschebuerg | 06:56 |
Dudelange, Scherr | 06:57 |
Kayl, Diddelengerstrooss | 06:58 |
Kayl, Um Brill | 06:59 |
Kayl, Post | 07:01 |
Kayl, AM Pull | 07:02 |
Kayl, Barrière | 07:03 |
Kayl, Broucherbierg | 07:03 |
Kayl, Stellwierk | 07:03 |
Schifflange, Poto | 07:06 |
Schifflange, Gringe Wee | 07:07 |
Schifflange, Paerchen | 07:08 |
Schifflange, Ecole Nelly Stein | 07:09 |
Schifflange, Cité Emile Mayrisch | 07:10 |
Esch-Sur-Alzette, Clinique Ste Marie | 07:15 |
Esch-Sur-Alzette, Dellhéicht | 07:19 |
Esch-Sur-Alzette, Lycée H. Clement | 07:21 |
Esch-Sur-Alzette, Place Benelux | 07:23 |
Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll | 07:28 |
TICE Bus Fahrplan - 803 (Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll)
Der TICE Bus Fahrplan für die 803 Strecke, Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dudelange, Soibelkaul station bis Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TICE Fahrplan.