8040 - Lüchow(Wendland) Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salzwedel, Fuchsberg, Käthe-Kollwitz-Str. | - | - | - | - | - | - | 13:30 | 15:30 | - |
Salzwedel, Kämmereiteiche | - | - | - | - | - | - | 13:36 | 15:36 | - |
Salzwedel, Thälmannstr. | - | - | - | - | - | - | 13:38 | 15:38 | - |
Salzwedel, Grundschule Lessing | - | - | - | - | - | - | 13:39 | 15:39 | - |
Salzwedel, Zob | 06:03 | - | 06:55 | - | 11:16 | 12:17 | 13:40 | 15:40 | - |
Salzwedel, Bahnhofstr. | 06:04 | - | 06:56 | - | 11:17 | 12:18 | 13:41 | 15:41 | - |
Salzwedel, Schwimmhalle | 06:05 | - | 06:57 | - | 11:18 | 12:19 | 13:42 | 15:42 | - |
Salzwedel, Gewerbegebiet Nord | 06:10 | - | 07:02 | - | 11:23 | 12:24 | 13:47 | 15:47 | - |
Salzwedel, Hoyersburger Str. | 06:11 | - | 07:03 | - | 11:24 | 12:25 | 13:48 | 15:48 | - |
Hoyersburg (Salzwedel) | 06:14 | - | 07:06 | - | 11:27 | 12:28 | 13:51 | 15:51 | - |
Lüchow(Wendland) Zob | - | 06:16 | - | - | - | - | - | - | 15:40 |
Lüchow(Wendland) Grundschule | - | - | - | - | - | - | - | - | 15:45 |
Lüchow(Wendland) Saaßer Chaussee | - | 06:19 | - | - | - | - | - | - | - |
Reddebeitz | - | - | - | - | - | - | - | - | 15:51 |
Saaße | 06:21 | 06:21 | - | - | - | - | - | - | 15:54 |
Bösel(Lüchow) Trafo | - | 06:23 | - | - | - | - | - | - | 15:58 |
Bösel(Lüchow) Rebenstorfer Weg | - | 06:24 | - | - | - | - | - | - | 15:59 |
Rebenstorf Trafo | - | 06:26 | - | - | - | - | - | - | 16:00 |
Rebenstorf Kirche | - | 06:27 | - | - | - | - | - | - | 16:01 |
Dangenstorf Ort | - | 06:30 | - | - | - | - | - | - | 16:04 |
Rebenstorf Kirche | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:07 |
Rebenstorf Ort | - | 06:33 | - | - | - | - | - | - | - |
Lübbow Nordausgang | 06:18 | 06:37 | - | - | - | - | - | - | 16:11 |
Lübbow Ortsmitte | - | 06:38 | 07:10 | - | 11:30 | 12:32 | 13:55 | 15:55 | 16:12 |
Lübbow Ferienpark | - | 06:39 | 07:11 | - | 11:31 | 12:33 | 13:56 | 15:56 | 16:13 |
Teplingen | - | 06:41 | 07:12 | - | 11:32 | 12:34 | 13:57 | 15:57 | 16:14 |
Königshorst(Wustrow) | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:15 |
Wustrow(Wendland) Bahnhof | - | 06:43 | 07:14 | 07:14 | 11:34 | 12:36 | 13:59 | 15:59 | 16:16 |
Wustrow(Wendland) Markt | - | 06:45 | 07:17 | 07:17 | 11:36 | 12:39 | 14:02 | 16:02 | 16:19 |
Wustrow(Wendland) Gemeinschaftshaus | - | 06:47 | 07:18 | 07:18 | 11:38 | 12:40 | 14:03 | 16:03 | 16:20 |
Dolgow | - | 06:49 | 07:20 | 07:20 | 11:40 | 12:42 | 14:05 | 16:05 | 16:22 |
Klennow | - | 06:50 | 07:21 | 07:21 | 11:41 | 12:43 | 14:06 | 16:06 | 16:23 |
Jeetzel Ortsmitte | - | 06:51 | 07:23 | 07:23 | 11:43 | 12:45 | 14:08 | 16:08 | 16:25 |
Jeetzel Nord | - | 06:52 | 07:24 | 07:24 | 11:44 | 12:46 | 14:09 | 16:09 | 16:26 |
Lüchow(Wendland) Jeetzeler Straße | - | 06:54 | 07:25 | 07:25 | 11:46 | 12:47 | 14:10 | 16:10 | 16:27 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | - | 06:55 | 07:26 | 07:26 | 11:47 | 12:48 | 14:11 | 16:11 | 16:28 |
Lüchow(Wendland) Zob | 06:25 | 06:58 | 07:28 | 07:28 | 11:50 | 12:50 | 14:13 | 16:13 | 16:30 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8040 (Lüchow(Wendland) Zob)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8040 Strecke, Lüchow(Wendland) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Salzwedel, Fuchsberg, Käthe-Kollwitz-Str. station bis Lüchow(Wendland) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.