81 - Chur, Postautostation→Flims Waldhaus, Caumasee Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Chur, Postautostation | 17:57 |
Chur, Malteser | 17:59 |
Chur, Brambrüeschb./Stadthalle | 18:00 |
Chur, Boletta | 18:01 |
Chur, Salvatorenstrasse | 18:02 |
Chur, City West | 18:03 |
Trin, Mulin | 18:18 |
Trin Mulin, Crestasee | 18:19 |
Flims Dorf, Auas Sparsas | 18:20 |
Flims Dorf, Vallorca | 18:22 |
Flims Dorf, Post | 18:24 |
Flims Dorf, Bergbahnen | 18:25 |
Flims Waldhaus, Promenada | 18:27 |
Flims Waldhaus, Segnes | 18:29 |
Flims Waldhaus, Caumasee | 18:31 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 81 (Chur, Postautostation→Flims Waldhaus, Caumasee)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 81 Strecke, Chur, Postautostation→Flims Waldhaus, Caumasee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Chur, Postautostation station bis Flims Waldhaus, Caumasee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
81 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 81 Fahrplan - Beromünster, Post→Sursee, Bahnhof
- 81 Fahrplan - Laax Gr, Posta→Falera, Center
- 81 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Chur, Postautostation
- 81 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Falera, Center
- 81 Fahrplan - Sursee, Bahnhof→Beromünster, Post
- 81 Fahrplan - Sursee, Bahnhof→Rickenbach Lu, Dorf
- 81 Fahrplan - Falera, Center→Chur, Postautostation
- 81 Fahrplan - Rickenbach Lu, Dorf→Beromünster, Post
- 81 Fahrplan - Montignez→Courtemaîche, Gare
- 81 Fahrplan - Laax Gr, Posta→Chur, Postautostation
- 81 Fahrplan - Falera, Center→Laax Gr, Posta
- 81 Fahrplan - Chur, Postautostation→Falera, Center
- 81 Fahrplan - Courtemaîche, Gare→Montignez
- 81 Fahrplan - Sursee, Bahnhof→Beromünster, Post
- 81 Fahrplan - Rickenbach Lu, Dorf→Beromünster, Post
- 81 Fahrplan - Beromünster, Post→Rickenbach Lu, Dorf
- 81 Fahrplan - Chur, Postautostation→Ilanz, Bahnhof/Post
- 81 Fahrplan - Chur, Postautostation→Laax Gr, Posta
- 81 Fahrplan - Flims Dorf, Post→Falera, Center