81 - Rohr Mitte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Büsnauer Platz | 07:10 |
Ob Dem Steinbach | 07:10 |
Max-Planck-Institute | 07:11 |
Lauchhau | 07:13 |
Am Feldrand | 07:14 |
Katzenbachstraße | 07:15 |
Heerstraße | 07:17 |
Krehlstraße | 07:18 |
Schwabengalerie | 07:20 |
Vaihingen Bf | 07:25 |
Waldburgstraße | 07:31 |
Hegel-Gymnasium | 07:32 |
Rohr Mitte | 07:34 |
SSB Bus Fahrplan - 81 (Rohr Mitte)
Der SSB Bus Fahrplan für die 81 Strecke, Rohr Mitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Büsnauer Platz station bis Rohr Mitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags um 07:10.