8104 - Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schmardau Ort | 06:13 |
Wedderien(Göhrde) Speckland | 06:16 |
Wedderien(Göhrde) Ort | 06:19 |
Plumbohm(Göhrde) Ort | 06:21 |
Göhrde-Metzingen Sägewerk | 06:23 |
Göhrde-Metzingen Feuerwehr | 06:25 |
Göhrde-Metzingen B216 | 06:26 |
Schmessau(Göhrde) Ort | 06:29 |
Bredenbock Denkmal | 06:32 |
Bredenbock Bätge | 06:33 |
Tollendorf Ort | 06:35 |
Harlingen(Hitzacker) Ort | 06:39 |
Sarenseck Ort | 06:46 |
Sarenseck Vordorfsfeld | 06:47 |
Sarchem(Hitzacker) Wurzelberg | 06:55 |
Harlingen(Hitzacker) Bauhof | 06:58 |
Harlingen(Hitzacker) Rotes Teichfeld | 07:01 |
Sarchem(Hitzacker) Ort | 07:02 |
Hitzacker(Elbe) Eisenbahnbrücke | 07:05 |
Hitzacker(Elbe) Siedlung | 07:07 |
Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße | 07:09 |
Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule | 07:10 |
Wussegel Ort | 07:15 |
Grabau(Hitzacker) Ort | 07:20 |
Predöhlsau Ort | 07:25 |
Dambeck(Dannenberg) Ort | 07:29 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 07:34 |
Dannenberg(Elbe) Grundschule | 07:36 |
Dannenberg(Elbe) Prisser Grundschule | 07:40 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 07:46 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8104 (Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8104 Strecke, Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schmardau Ort station bis Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.