812
812 - Bötzow Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neu Vehlefanz Wendeplatz | 05:38 | 07:38 | 08:41 | 10:02 | - | 12:22 | 13:18 | 14:21 | 15:19 | 16:22 | 18:03 | 19:42 |
Wolfslake Waldbegegnungsstätte | 05:40 | 07:40 | 08:43 | 10:04 | - | 12:24 | 13:20 | 14:23 | 15:21 | 16:24 | 18:05 | 19:44 |
Wolfslake | 05:41 | 07:41 | 08:44 | 10:05 | - | 12:25 | 13:21 | 14:24 | 15:22 | 16:25 | 18:06 | 19:45 |
Klein Ziethen (Ohv) | 05:43 | 07:43 | 08:46 | 10:07 | - | 12:27 | 13:23 | 14:26 | 15:24 | 16:27 | 18:08 | 19:47 |
Vehlefanz Perwenitzer Chaussee | 05:46 | 07:46 | 08:49 | 10:10 | - | 12:30 | 13:26 | 14:29 | 15:27 | 16:30 | 18:10 | 19:49 |
Schwante am Wiesengrund | 05:47 | 07:47 | 08:50 | 10:11 | - | 12:31 | 13:27 | 14:30 | 15:28 | 16:31 | 18:11 | 19:50 |
Schwante Mittelweg | 05:48 | 07:48 | 08:51 | 10:12 | - | 12:32 | 13:28 | 14:31 | 15:29 | 16:32 | 18:12 | 19:51 |
Schwante Pappelweg | 05:50 | 07:50 | 08:52 | 10:13 | - | 12:34 | 13:30 | 14:32 | 15:30 | 16:33 | 18:13 | 19:52 |
Schwante Kuckswinkel | 05:52 | 07:52 | 08:54 | 10:15 | - | 12:36 | 13:32 | 14:34 | 15:32 | 16:35 | 18:15 | 19:54 |
Schwante Lindenweg | 05:54 | 07:54 | 08:55 | 10:16 | - | 12:38 | 13:34 | 14:35 | 15:33 | 16:36 | 18:16 | 19:55 |
Schwante An Der Kirche | 05:55 | 07:55 | 08:56 | 10:17 | 11:25 | 12:39 | 13:35 | 14:36 | 15:34 | 16:37 | 18:17 | 19:56 |
Schwante Mühlenweg | 05:56 | 07:56 | 08:57 | 10:18 | 11:26 | 12:40 | 13:36 | 14:37 | 15:35 | 16:38 | 18:18 | 19:57 |
Vehlefanz Lindenallee | 05:58 | 07:58 | 08:59 | 10:20 | 11:28 | 12:42 | 13:38 | 14:39 | 15:37 | 16:40 | 18:20 | 19:59 |
Vehlefanz Schule | 06:00 | 08:00 | 09:01 | 10:22 | 11:30 | 12:44 | 13:40 | 14:41 | 15:39 | 16:42 | 18:22 | 20:01 |
Vehlefanz Bahnhof | 06:01 | 08:01 | 09:02 | 10:23 | 11:31 | 12:45 | 13:41 | 14:42 | 15:40 | 16:43 | 18:23 | 20:02 |
Vehlefanz Kienluch | 06:02 | 08:02 | 09:03 | 10:24 | 11:32 | 12:46 | 13:42 | 14:43 | 15:41 | 16:44 | 18:24 | 20:03 |
Bärenklau (Ohv) Pumpenweg | 06:04 | 08:04 | 09:05 | 10:26 | 11:34 | 12:48 | 13:44 | 14:45 | 15:43 | 16:46 | 18:26 | 20:05 |
Bärenklau (Ohv) Wendemarker Weg | 06:06 | 08:06 | 09:07 | 10:28 | 11:36 | 12:50 | 13:46 | 14:47 | 15:45 | 16:48 | 18:28 | 20:07 |
Bärenklau (Ohv) Kirschenallee | 06:08 | 08:08 | 09:09 | 10:30 | 11:38 | 12:52 | 13:48 | 14:49 | 15:47 | 16:50 | 18:30 | 20:09 |
Bärenklau (Ohv) Bahnhof | 06:09 | 08:09 | 09:10 | 10:31 | 11:39 | 12:53 | 13:49 | 14:50 | 15:48 | 16:51 | 18:31 | 20:10 |
Bärenklau (Ohv) Eichstädter Weg | 06:11 | 08:11 | 09:11 | 10:32 | 11:41 | 12:55 | 13:51 | 14:51 | 15:49 | 16:52 | 18:32 | 20:11 |
Eichstädt Kirche | 06:14 | 08:14 | 09:14 | 10:35 | 11:44 | 12:58 | 13:54 | 14:54 | 15:52 | 16:55 | 18:34 | 20:13 |
Eichstädt Gewerbepark | 06:15 | 08:15 | 09:15 | 10:36 | 11:45 | 12:59 | 13:55 | 14:55 | 15:53 | 16:56 | 18:35 | 20:14 |
Marwitz Marwitzer Heide | - | - | - | - | 11:49 | 13:03 | 13:59 | 14:59 | 15:57 | - | - | - |
Marwitz Kirche | 06:18 | 08:18 | 09:18 | 10:39 | 11:50 | 13:04 | 14:00 | 15:00 | 15:58 | 16:59 | 18:38 | 20:17 |
Marwitz Turnhalle | 06:20 | 08:20 | 09:20 | 10:41 | 11:52 | 13:06 | 14:02 | 15:02 | 16:00 | 17:01 | 18:40 | 20:19 |
Bötzow Kreisverkehr | 06:22 | 08:22 | 09:22 | 10:43 | 11:54 | 13:08 | 14:04 | 15:04 | 16:02 | 17:03 | 18:42 | 20:21 |
Bötzow Sportplatz | 06:24 | 08:24 | 09:24 | 10:45 | 11:56 | 13:10 | 14:06 | 15:06 | 16:04 | 17:05 | 18:44 | 20:23 |
Bötzow Veltener Str. | 06:26 | 08:26 | 09:26 | 10:47 | 11:58 | 13:12 | 14:08 | 15:08 | 16:06 | 17:07 | 18:45 | 20:24 |
Bötzow Kirche | 06:27 | 08:27 | 09:27 | 10:48 | 11:59 | 13:13 | 14:09 | 15:09 | 16:07 | 17:08 | 18:46 | 20:25 |
Bötzow Schule | 06:28 | 08:28 | 09:28 | 10:49 | 12:00 | 13:14 | 14:10 | 15:10 | 16:08 | 17:09 | 18:47 | 20:26 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Neu Vehlefanz Wendeplatz | 09:39 | 12:39 | 15:39 |
Wolfslake Waldbegegnungsstätte | 09:41 | 12:41 | 15:41 |
Wolfslake | 09:42 | 12:42 | 15:42 |
Klein Ziethen (Ohv) | 09:44 | 12:44 | 15:44 |
Vehlefanz Perwenitzer Chaussee | 09:47 | 12:47 | 15:47 |
Schwante am Wiesengrund | 09:48 | 12:48 | 15:48 |
Schwante Mittelweg | 09:49 | 12:49 | 15:49 |
Schwante Pappelweg | 09:50 | 12:50 | 15:50 |
Schwante Kuckswinkel | 09:52 | 12:52 | 15:52 |
Schwante Lindenweg | 09:53 | 12:53 | 15:53 |
Schwante An Der Kirche | 09:54 | 12:54 | 15:54 |
Schwante Mühlenweg | 09:55 | 12:55 | 15:55 |
Vehlefanz Lindenallee | 09:57 | 12:57 | 15:57 |
Vehlefanz Schule | 09:59 | 12:59 | 15:59 |
Vehlefanz Bahnhof | 10:00 | 13:00 | 16:00 |
Vehlefanz Kienluch | 10:01 | 13:01 | 16:01 |
Bärenklau (Ohv) Pumpenweg | 10:03 | 13:03 | 16:03 |
Bärenklau (Ohv) Wendemarker Weg | 10:05 | 13:05 | 16:05 |
Bärenklau (Ohv) Kirschenallee | 10:07 | 13:07 | 16:07 |
Bärenklau (Ohv) Bahnhof | 10:08 | 13:08 | 16:08 |
Bärenklau (Ohv) Eichstädter Weg | 10:09 | 13:09 | 16:09 |
Eichstädt Kirche | 10:12 | 13:12 | 16:12 |
Eichstädt Gewerbepark | 10:13 | 13:13 | 16:13 |
Marwitz Kirche | 10:16 | 13:16 | 16:16 |
Marwitz Turnhalle | 10:18 | 13:18 | 16:18 |
Bötzow Kreisverkehr | 10:20 | 13:20 | 16:20 |
Bötzow Sportplatz | 10:22 | 13:22 | 16:22 |
Bötzow Veltener Str. | 10:24 | 13:24 | 16:24 |
Bötzow Kirche | 10:25 | 13:25 | 16:25 |
Bötzow Schule | 10:26 | 13:26 | 16:26 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 812 (Bötzow Schule)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 812 Strecke, Bötzow Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neu Vehlefanz Wendeplatz station bis Bötzow Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.