8141
8141 - Hammelburg Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bad Kissingen Berliner Platz | 08:00 | 14:20 |
Bad Kissingen | 08:05 | 14:25 |
Garitz Seeplatz/Berufsschule | - | 14:26 |
Garitz Seehof | 08:07 | 14:27 |
Albertshausen Sauerbreystr. | 08:10 | 14:30 |
Oberthulba Zum Hellbach | 08:13 | 14:32 |
Oberthulba Hammelburger Str. | 08:14 | 14:33 |
Oberthulba Betriebshof Kob | 08:17 | 14:35 |
Reith Gh. Keßler | 08:19 | 14:37 |
Hetzlos | 08:23 | 14:41 |
Frankenbrunn | 08:25 | 14:42 |
Frankenbrunn Abzw. Thulba | 08:27 | 14:44 |
Thulba Alte Fuldaer Str. | 08:29 | 14:46 |
Obererthal am Klingen | 08:32 | 14:48 |
Obererthal Gh. Stern | 08:35 | 14:51 |
Untererthal Von-Erthal-Str. | 08:38 | 14:54 |
Hammelburg Abzw. Weberstraße | 08:41 | 14:56 |
Hammelburg | 08:42 | 14:57 |
Hammelburg Zob / Turnhouter Str. | 08:44 | 14:58 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bad Kissingen Berliner Platz | 06:45 | 07:55 | 10:25 | 12:15 | - | 14:30 | - |
Bad Kissingen | 06:52 | 08:02 | 10:32 | 12:20 | - | 14:36 | - |
Garitz Garitzer Straße | - | - | - | 12:23 | - | 14:42 | - |
Garitz Seeplatz/Berufsschule | - | - | 10:38 | 12:24 | - | 14:43 | - |
Garitz Seehof | 06:55 | 08:05 | 10:39 | 12:25 | - | 14:44 | - |
Albertshausen Sauerbreystr. | - | - | 10:42 | 12:30 | - | 14:47 | - |
Oberthulba Zum Hellbach | 07:05 | 08:15 | 10:44 | 12:36 | 13:40 | 14:49 | 17:35 |
Oberthulba Hammelburger Str. | 07:06 | 08:16 | 10:45 | 12:37 | 13:41 | 14:50 | 17:36 |
Oberthulba Betriebshof Kob | 07:07 | 08:17 | 10:47 | 12:38 | 13:42 | 14:52 | 17:38 |
Reith Gh. Keßler | 07:09 | 08:19 | 10:49 | 12:39 | 13:43 | 14:54 | 17:39 |
Hetzlos | - | 08:22 | 10:53 | 12:42 | 13:47 | 14:58 | 17:42 |
Frankenbrunn | 07:12 | 08:24 | 10:54 | 12:44 | 13:50 | 14:59 | 17:44 |
Frankenbrunn Abzw. Thulba | - | 08:26 | 10:56 | 12:45 | 13:51 | 15:01 | 17:46 |
Thulba Alte Fuldaer Str. | 07:16 | 08:29 | 10:58 | 12:47 | 13:53 | 15:04 | 17:49 |
Obererthal am Klingen | 07:18 | 08:31 | 11:00 | 12:50 | 13:54 | 15:06 | 17:51 |
Obererthal Gh. Stern | 07:21 | 08:35 | 11:03 | 12:52 | 13:56 | 15:10 | 17:55 |
Untererthal Von-Erthal-Str. | 07:25 | 08:38 | 11:06 | 12:55 | 13:59 | 15:13 | 17:58 |
Hammelburg Abzw. Weberstraße | 07:27 | 08:41 | 11:08 | 12:57 | 14:02 | 15:15 | 18:01 |
Hammelburg | 07:28 | 08:41 | 11:09 | 12:58 | 14:03 | 15:16 | 18:01 |
Hammelburg Zob / Turnhouter Str. | 07:30 | 08:43 | 11:10 | 13:00 | 14:05 | 15:18 | 18:03 |
Bus6 Bus Fahrplan - 8141 (Hammelburg)
Der Bus6 Bus Fahrplan für die 8141 Strecke, Hammelburg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Kissingen Berliner Platz station bis Hammelburg Zob / Turnhouter Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bus6 Fahrplan.