82 - Leinfelden Fahrplan
SSB Bus Fahrplan - 82 (Leinfelden)
Der SSB Bus Fahrplan für die 82 Strecke, Leinfelden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stuttgart Waldeck station bis Leinfelden station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 82, von Stuttgart-Süd bis Leinfelden-Echterdingen, täglich um Mitternacht.
Montag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuttgart Waldeck | 19:57 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:29 | 22:59 |
Stuttgart Im Elsental | 19:58 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 |
Stuttgart Dachswaldweg | 19:59 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:31 | 23:01 |
Stuttgart Dachswald | 20:00 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 |
Stuttgart Knappenweg | 20:01 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 |
Stuttgart Universität | 20:03 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 |
Stuttgart Schranne | 20:03 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 |
Stuttgart Nobelstraße | - | - | - | - | 22:07 | 22:37 | 23:07 |
Stuttgart Lauchhau Pos 3 | - | - | - | - | 22:08 | 22:38 | 23:08 |
Stuttgart Nobelstraße | - | - | - | - | 22:09 | 22:39 | 23:09 |
Stuttgart Johannesgraben | 20:05 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:10 | 22:40 | 23:10 |
Stuttgart Vaihingen Alter Friedhof | 20:07 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:11 | 22:41 | 23:11 |
Stuttgart Kreuzstraße | 20:08 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:12 | 22:42 | 23:12 |
Stuttgart Vaihingen Rathaus | 20:09 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:14 | 22:44 | 23:14 |
Stuttgart Vaihingen Schillerplatz | 20:11 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:15 | 22:45 | 23:15 |
Stuttgart Fanny-Leicht-Straße | 20:12 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:16 | 22:46 | 23:16 |
Stuttgart Vaihingen | 20:15 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:19 | 22:49 | 23:19 |
Stuttgart Waldburgstraße | 20:16 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:20 | 22:50 | 23:20 |
Stuttgart Pestalozzi-Schule | 20:17 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:21 | 22:51 | 23:21 |
Stuttgart Albblick | 20:18 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:22 | 22:52 | 23:22 |
Stuttgart am Ochsenwald Pos 1 | 20:19 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:23 | 22:53 | 23:23 |
Stuttgart Hans-Rehn-Stift | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | - | - | - |
Stuttgart am Ochsenwald Pos 3 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | - | - | - |
Stuttgart Rohrer Höhe | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:24 | 22:54 | 23:24 |
Stuttgart Thingstraße | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:25 | 22:55 | 23:25 |
Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:27 | 22:57 | 23:27 |
Stuttgart Berghaustraße | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 21:57 | 22:28 | 22:58 | 23:28 |
Leinfelden Schmellbachtal | 20:28 | 20:58 | 21:28 | 21:58 | 22:29 | 22:59 | 23:29 |
Leinfelden Oberaichen Waldheim | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Musberg Eulenberg | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Musberg Klingenstraße | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Musberg Ludwigstraße | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:32 | 23:02 | 23:32 |
Musberg Sonnenhalde | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:33 | 23:03 | 23:33 |
Musberg Kirche | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:34 | 23:04 | 23:34 |
Musberg Wanderweg Pos 1 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | 22:35 | 23:05 | 23:35 |
Leinfelden Riedweg Pos 1 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:36 | 23:06 | 23:36 |
Leinfelden Spielkartenmuseum | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:06 | 22:37 | 23:07 | 23:37 |
Leinfelden Stadtbücherei | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:39 | 23:09 | 23:39 |
Leinfelden | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:09 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuttgart Waldeck | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:29 | 22:59 |
Stuttgart Im Elsental | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 |
Stuttgart Dachswaldweg | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:31 | 23:01 |
Stuttgart Dachswald | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 |
Stuttgart Knappenweg | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 |
Stuttgart Universität | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 |
Stuttgart Schranne | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 |
Stuttgart Nobelstraße | - | - | - | - | - | 22:07 | 22:37 | 23:07 |
Stuttgart Lauchhau Pos 3 | - | - | - | - | - | 22:08 | 22:38 | 23:08 |
Stuttgart Nobelstraße | - | - | - | - | - | 22:09 | 22:39 | 23:09 |
Stuttgart Johannesgraben | 19:37 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:10 | 22:40 | 23:10 |
Stuttgart Vaihingen Alter Friedhof | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:11 | 22:41 | 23:11 |
Stuttgart Kreuzstraße | 19:39 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:12 | 22:42 | 23:12 |
Stuttgart Vaihingen Rathaus | 19:41 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:14 | 22:44 | 23:14 |
Stuttgart Vaihingen Schillerplatz | 19:42 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:15 | 22:45 | 23:15 |
Stuttgart Fanny-Leicht-Straße | 19:43 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:16 | 22:46 | 23:16 |
Stuttgart Vaihingen | 19:46 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:19 | 22:49 | 23:19 |
Stuttgart Waldburgstraße | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:20 | 22:50 | 23:20 |
Stuttgart Pestalozzi-Schule | 19:48 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:21 | 22:51 | 23:21 |
Stuttgart Albblick | 19:49 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:22 | 22:52 | 23:22 |
Stuttgart am Ochsenwald Pos 1 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:23 | 22:53 | 23:23 |
Stuttgart Hans-Rehn-Stift | 19:51 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | - | - | - |
Stuttgart am Ochsenwald Pos 3 | 19:52 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | - | - | - |
Stuttgart Rohrer Höhe | 19:53 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:24 | 22:54 | 23:24 |
Stuttgart Thingstraße | 19:54 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:25 | 22:55 | 23:25 |
Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 | 19:56 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:27 | 22:57 | 23:27 |
Stuttgart Berghaustraße | 19:57 | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 21:57 | 22:28 | 22:58 | 23:28 |
Leinfelden Schmellbachtal | 19:58 | 20:28 | 20:58 | 21:28 | 21:58 | 22:29 | 22:59 | 23:29 |
Leinfelden Oberaichen Waldheim | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Musberg Eulenberg | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Musberg Klingenstraße | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Musberg Ludwigstraße | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:32 | 23:02 | 23:32 |
Musberg Sonnenhalde | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:33 | 23:03 | 23:33 |
Musberg Kirche | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:34 | 23:04 | 23:34 |
Musberg Wanderweg Pos 1 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | 22:35 | 23:05 | 23:35 |
Leinfelden Riedweg Pos 1 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:36 | 23:06 | 23:36 |
Leinfelden Spielkartenmuseum | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:06 | 22:37 | 23:07 | 23:37 |
Leinfelden Stadtbücherei | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:39 | 23:09 | 23:39 |
Leinfelden | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:09 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |