821 - Müstair, Clostra Son Jon→Stilfserjoch/Stelvio Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Müstair, Clostra Son Jon | 07:10 |
Müstair, Posta | 07:13 |
Müstair, Somvih | 07:14 |
Sta. Maria Val Müstair, Sielva | 07:16 |
Sta. Maria Val Müstair, Cumün | 07:20 |
Plattatschas | 07:27 |
Sta. Maria Val M., Blockhütte | 07:31 |
Sta. Maria Val M., Val Gronda | 07:39 |
Umbrail, Schweizer Zoll | 07:52 |
Stilfserjoch/Stelvio | 08:05 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 821 (Müstair, Clostra Son Jon→Stilfserjoch/Stelvio)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 821 Strecke, Müstair, Clostra Son Jon→Stilfserjoch/Stelvio, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Müstair, Clostra Son Jon station bis Stilfserjoch/Stelvio station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.