821 - Müstair, Clostra Son Jon→Tirano, Stazione Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Müstair, Clostra Son Jon | 09:10 |
Müstair, Posta | 09:13 |
Müstair, Somvih | 09:14 |
Sta. Maria Val Müstair, Sielva | 09:16 |
Sta. Maria Val Müstair, Cumün | 09:20 |
Plattatschas | 09:27 |
Sta. Maria Val M., Blockhütte | 09:31 |
Sta. Maria Val M., Val Gronda | 09:39 |
Umbrail, Schweizer Zoll | 09:52 |
Stilfserjoch/Stelvio | 10:35 |
Bormio, Bagni Vecchi | 11:19 |
Bormio, Terme | 11:25 |
Bormio, Stazione Autolinee | 11:27 |
Tirano, Stazione | 12:05 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 821 (Müstair, Clostra Son Jon→Tirano, Stazione)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 821 Strecke, Müstair, Clostra Son Jon→Tirano, Stazione, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Müstair, Clostra Son Jon station bis Tirano, Stazione station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.