821
821 - Clemency, Schock Fahrplan
Abfahrt von Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
05:27 | 05:27 | 07:27 |
06:27 | 06:27 | 09:27 |
06:57 | 07:27 | 11:27 |
07:27 | 08:27 | 13:27 |
07:57 | 09:27 | 15:27 |
08:27 | 10:27 | 17:27 |
08:57 | 11:27 | 19:27 |
09:27 | 12:27 | 21:27 |
10:27 | 13:27 | - |
11:27 | 14:27 | - |
12:27 | 15:27 | - |
13:27 | 16:27 | - |
14:27 | 17:27 | - |
15:27 | 18:27 | - |
15:57 | 19:27 | - |
16:27 | 20:27 | - |
16:57 | 21:27 | - |
17:27 | 23:27 | - |
17:57 | - | - |
18:27 | - | - |
18:57 | - | - |
19:27 | - | - |
20:27 | - | - |
21:27 | - | - |
23:27 | - | - |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - 821 (Clemency, Schock)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die 821 Strecke, Clemency, Schock, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus) station bis Clemency, Schock station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 821, von Luxembourg City bis Käerjeng, täglich um Mitternacht.