830 - Gland, Gare Nord→Burtigny, Village Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gland, Gare Nord | 22:24 |
Burtigny, Village | 22:39 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gland, Gare Nord | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 22:24 |
Gland, Poste | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | - |
Gland, Mont-Blanc/Dôle | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | - |
Gland, Les Tuillières | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | - |
Vich, La Bichette | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | - |
Vich, Poste | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | - |
Begnins, Charbonnier | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | - |
Begnins, Poste | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | - |
Begnins, Bellevue | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | - |
Begnins, La Chataigneraie | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | - |
Begnins, Bois-Du-Four | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | - |
Begnins, Grange-Grèche | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | - |
Begnins, Les Clavières | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | - |
Burtigny, Le Battoir | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | - |
Burtigny, Village | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 22:39 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gland, Gare Nord | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Gland, Poste | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Gland, Mont-Blanc/Dôle | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Gland, Les Tuillières | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Vich, La Bichette | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Vich, Poste | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Begnins, Charbonnier | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Begnins, Poste | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Begnins, Bellevue | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Begnins, La Chataigneraie | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Begnins, Bois-Du-Four | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Begnins, Grange-Grèche | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Begnins, Les Clavières | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Burtigny, Le Battoir | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Burtigny, Village | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 830 (Gland, Gare Nord→Burtigny, Village)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 830 Strecke, Gland, Gare Nord→Burtigny, Village, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gland, Gare Nord station bis Burtigny, Village station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
830 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 830 Fahrplan - Uster, Bahnhof→Pfäffikon Zh, Bahnhof
- 830 Fahrplan - Begnins, Poste→Gland, Gare Nord
- 830 Fahrplan - Gland, Gare Nord→Bassins, Piscine
- 830 Fahrplan - Bassins, Piscine→Gland, Gare Nord
- 830 Fahrplan - Pfäffikon Zh, Bahnhof→Uster, Bahnhof
- 830 Fahrplan - Gland, Gare Nord→Begnins, Poste
- 830 Fahrplan - Burtigny, Village→Gland, Gare Nord