832 - Homburg, Dorf→Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof Fahrplan
Sonntag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Homburg, Dorf | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 11:45 | 12:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Raperswilen, Dorf | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:50 | 12:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Raperswilen, Im Wiel | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:51 | 12:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Illhart, Oberdorf | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:52 | 12:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Illhart, Sternen | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:53 | 12:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Lamperswil Tg, Illharterstr. | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:55 | 12:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Lipperswil, Conny Land | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:57 | 12:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Lipperswil, Kellhof | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Hefenhausen, Illharterstrasse | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:59 | 12:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Wagerswil, Dorf | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Engwang, Dorf | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 12:02 | 13:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Wigoltingen, Engwangerstrasse | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Wigoltingen, Schulweg | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 12:06 | 13:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 12:09 | 13:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 832 (Homburg, Dorf→Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 832 Strecke, Homburg, Dorf→Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Homburg, Dorf station bis Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
832 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 832 Fahrplan - Theilingen, Post→Kollbrunn, Bahnhof
- 832 Fahrplan - Fehraltorf, Bahnhof→Kollbrunn, Bahnhof
- 832 Fahrplan - Kollbrunn, Bahnhof→Fehraltorf, Bahnhof
- 832 Fahrplan - Lü, Cumün→Fuldera, Cumün
- 832 Fahrplan - Kollbrunn, Bahnhof→Theilingen, Post
- 832 Fahrplan - Fuldera, Cumün→Lü, Cumün
- 832 Fahrplan - Raperswilen, Schulhaus→Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof
- 832 Fahrplan - Lü, Cumün→Müstair, Cunfin
- 832 Fahrplan - Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof→Homburg, Dorf
- 832 Fahrplan - Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof→Raperswilen, Schulhaus
- 832 Fahrplan - Rumlikon, Dorfstrasse→Fehraltorf, Bahnhof
- 832 Fahrplan - Fehraltorf, Bahnhof→Rumlikon, Dorfstrasse