839
839 - Menz am Friedensplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bredereiche Templiner Str. | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Bredereiche Dorfstr. | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 | 19:42 |
Bredereiche Ausbau | 07:43 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 |
Bredereiche Forsthaus | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Himmelpfort Stolpseestr. | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 |
Himmelpfort An Der Mühle | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Himmelpfort Klosterstr. | 07:49 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 | 19:49 |
Himmelpfort Zur Hasenheide | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 | 19:50 |
Fürstenberg (Havel) Lychener Chaussee | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 |
Ravensbrück Himmelpforter Weg | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 | 19:57 |
Ravensbrück Dorfstr. | 07:58 | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 | 19:58 |
Fürstenberg (Havel) Tunnel | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
Fürstenberg (Havel) Bahnhof | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 |
Fürstenberg (Havel) Markt | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 |
Fürstenberg (Havel) Rheinsberger Str. | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Fürstenberg (Havel) Bürgersee | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Fürstenberg (Havel) Farm | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 20:07 |
Fürstenberg (Havel) Abzweig Tiefenbrunn | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 |
Dagow Dorf | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Neuglobsow | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Dagow Dorf | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Neuroofen Abzweig | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 |
Menz Neuglobsower Str. | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 | 20:24 |
Menz am Friedensplatz | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 | 20:25 |
Sonntag, Samstag und Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Fürstenberg (Havel) Bahnhof | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Fürstenberg (Havel) Markt | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Fürstenberg (Havel) Rheinsberger Str. | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel) Bürgersee | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Fürstenberg (Havel) Farm | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Fürstenberg (Havel) Abzweig Tiefenbrunn | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Dagow Dorf | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
Neuglobsow | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Dagow Dorf | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Neuroofen Abzweig | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Menz Neuglobsower Str. | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Menz am Friedensplatz | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 839 (Menz am Friedensplatz)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 839 Strecke, Menz am Friedensplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bredereiche Templiner Str. station bis Menz am Friedensplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.