8392 - Joure Fahrplan
Abfahrt von Terherne, Gravinnewei
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
20:45 | 07:45 | 09:45 |
21:45 | 08:45 | 10:45 |
22:45 | 09:45 | 11:45 |
- | 10:45 | 12:45 |
- | 11:45 | 13:45 |
- | 12:45 | 14:45 |
- | 13:45 | 15:45 |
- | 14:45 | 16:45 |
- | 15:45 | 17:45 |
- | 16:45 | 18:45 |
- | 17:45 | 19:45 |
- | 18:45 | 20:45 |
- | 19:45 | 21:45 |
- | 20:45 | 22:45 |
- | 21:45 | - |
- | 22:45 | - |
Arriva Bus Fahrplan - 8392 (Joure)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 8392 Strecke, Joure, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Terherne, Gravinnewei station bis Joure, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 8392, von Boarnsterhim bis Gaasterlân-Sleat, täglich um Mitternacht.