8501 - Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lüchow(Wendland) Zob | 18:51 |
Lüchow(Wendland) Friedhof | 18:53 |
Lüchow(Wendland) Uhlenweg | 18:54 |
Lüchow(Wendland) Kolborn/Herrenhaus | 18:57 |
Loge(Lüchow) Ort | 18:59 |
Woltersdorf(Niedersachs) Ziegeleistraße | 19:01 |
Klein Breese | 19:54 |
Groß Breese(Trebel) Ort | 19:51 |
Lanze(Prezelle) Ort | 19:50 |
Prezelle Ort | 19:45 |
Lomitz K4 | 19:43 |
Schletau Ort | 19:40 |
Schmarsau(Lemgow) Ortsmitte | 19:37 |
Bockleben | 19:33 |
Simander Schmiedestraße | 19:31 |
Großwitzeetze Ort | 19:28 |
Prezier Ort | 19:24 |
Kriwitz Ort | 19:22 |
Volzendorf Ort | 19:20 |
Predöhl(Lemgow) Ort | 19:17 |
Trabuhn Ort | 19:15 |
Schweskau Kirche | 19:13 |
Puttball Ort | 19:11 |
Lichtenberg(Woltersdorf) Ort | 19:08 |
Thurau Ort | 19:06 |
Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort | 19:03 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8501 (Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8501 Strecke, Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüchow(Wendland) Zob station bis Woltersdorf(Niedersachs) Örenburg Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.