8505 - Schletau Ort Fahrplan
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8505 (Schletau Ort)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8505 Strecke, Schletau Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüchow(Wendland) Zob station bis Schletau Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lüchow(Wendland) Zob | 07:30 |
Loge(Lüchow) Ort | 07:34 |
Woltersdorf(Niedersachs) Stegel | 07:37 |
Woltersdorf(Niedersachs) Dorfstraße (Mitte) | 07:38 |
Woltersdorf(Niedersachs) Dorfstraße (Ost) | 07:40 |
Lichtenberg(Woltersdorf) Ort | 07:45 |
Puttball Ort | 07:48 |
Schweskau Grundschule | 07:49 |
Schweskau Arztpraxis | 07:50 |
Großwitzeetze Lindenstraße | 07:54 |
Bockleben L260 | 07:56 |
Schmarsau(Lemgow) Ortsmitte | 07:58 |
Schletau Ort | 08:00 |