8506 - Klein Breese Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gartow(Elbe) Schule | 11:58 |
Nienwalde Ort | 12:03 |
Prezelle Ort | 12:15 |
Prezelle Siedlung | 12:17 |
Wirl Ort | 12:20 |
Prezelle Auf Dem Mühlenberg | 12:25 |
Lomitz K4 | 12:28 |
Lomitz Ort | 12:29 |
Schletau Ort | 12:34 |
Schmarsau(Lemgow) Ortsmitte | 12:35 |
Simander Schmiedestraße | 12:41 |
Lanze(Prezelle) Ort | 12:47 |
Nemitz Ort | 12:51 |
Klein Breese | 12:58 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8506 (Klein Breese)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8506 Strecke, Klein Breese, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gartow(Elbe) Schule station bis Klein Breese station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.