851
851 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Forst Busbahnhof | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | - | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Forst Platz Des Friedens | 05:34 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | - | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Forst Weinbergstr. | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | - | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Forst Dicke Eiche | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | - | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Forst Rennbahn | 05:38 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | - | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Forst Noßdorf Turnhalle | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | - | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Forst Döberner Str. | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | - | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Simmersdorf Siedlung | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | - | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Simmersdorf Bahnhofstr. | 05:44 | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | - | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Jocksdorf Kreuzung | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:18 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Klein Kölzig Abzweig | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | - | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Groß Kölzig Bahnhofstr. | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | - | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Groß Kölzig Kegelbahn | 05:50 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | - | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Groß Kölzig Schule | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | - | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Groß Kölzig Mitte | 05:52 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | - | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Döbern Friedhofsweg | 05:54 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | - | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Döbern Friedhof | 05:55 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | - | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Döbern Abzweig Nach Preschen | 05:56 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | - | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Döbern Schulzentrum | 05:57 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | - | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Döbern Deutsches Haus | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:26 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Forst Busbahnhof | 07:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Forst Platz Des Friedens | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Forst Weinbergstr. | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Forst Dicke Eiche | 07:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
Forst Rennbahn | 07:38 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Forst Noßdorf Turnhalle | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 17:40 |
Forst Döberner Str. | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Simmersdorf Siedlung | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 |
Simmersdorf Bahnhofstr. | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Jocksdorf Kreuzung | 07:46 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 17:46 |
Klein Kölzig Abzweig | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 |
Groß Kölzig Bahnhofstr. | 07:49 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Groß Kölzig Kegelbahn | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 |
Groß Kölzig Schule | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Groß Kölzig Mitte | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 |
Döbern Friedhofsweg | 07:54 | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
Döbern Friedhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Döbern Abzweig Nach Preschen | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 |
Döbern Schulzentrum | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 |
Döbern Deutsches Haus | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
VBB Bus Fahrplan - 851 (Döbern Deutsches Haus)
Der VBB Bus Fahrplan für die 851 Strecke, Döbern Deutsches Haus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Forst Busbahnhof station bis Döbern Deutsches Haus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.