85V - Kalterherberg Kleinfrankreich Fahrplan
Dienstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Monschau, Imgenbroich Bushof | 12:41 | 12:56 | 13:23 | - |
Monschau, St. Vither Straße | - | - | - | 14:21 |
Monschau, Mützenich Alter Gerstenhof | 12:46 | 13:01 | 13:28 | - |
Monschau, Mützenich Schiffenborn | 12:47 | 13:02 | 13:29 | - |
Monschau, Mützenich Kirche | 12:48 | 13:03 | 13:30 | - |
Monschau, Mützenich Zoll | 12:50 | 13:05 | 13:32 | - |
Monschau, Mützenich Reichensteiner Straße | 12:51 | 13:06 | 13:33 | - |
Monschau, Mützenich Weilersbroich | 12:53 | 13:08 | 13:35 | - |
Monschau, Mützenich Kleinbüchel | 12:54 | 13:09 | 13:36 | - |
Monschau, Kalterherberg Reichenstein | 12:58 | 13:13 | 13:40 | - |
Monschau, Alte Straße | 13:02 | 13:17 | 13:44 | - |
Monschau, Burgau | - | - | - | 14:18 |
Monschau, Mützenich Plattevenn | 12:54 | 13:09 | 13:36 | - |
Monschau, Mützenich Sonnentau | 12:55 | 13:10 | 13:37 | - |
Monschau, Kalterherberg Messeweg | 13:00 | 13:15 | 13:42 | - |
Monschau, Kalterherberg Fedderbach | 13:03 | 13:18 | 13:45 | - |
Monschau, Kalterherberg Kirche | 13:04 | 13:19 | 13:46 | - |
Monschau, Kalterherberg Bahnhof | 13:06 | - | - | - |
Monschau, Kalterherberg Malmedyer Straße | 13:09 | 13:20 | 13:47 | - |
Monschau, Kalterherberg Elsenborner Straße | 13:10 | 13:21 | 13:48 | - |
Monschau, Kalterherberg Oberdorf | 13:11 | 13:22 | 13:49 | - |
Monschau Bienenhaus | - | - | - | 14:22 |
Monschau Flora | - | - | - | 14:24 |
Monschau Parkhaus | - | - | - | 14:26 |
Monschau, Kalterherberg Kleinfrankreich (Wende) | 13:12 | 13:23 | 13:50 | - |
Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Monschau, Imgenbroich Bushof | 12:41 | 13:23 | - | - |
Monschau, St. Vither Straße | - | - | - | 14:21 |
Monschau, Gymnasium | - | - | 14:05 | - |
Monschau, Bahnhof | - | - | 14:08 | - |
Monschau, Mützenich Alter Gerstenhof | 12:46 | 13:28 | 14:09 | - |
Monschau, Mützenich Schiffenborn | 12:47 | 13:29 | 14:10 | - |
Monschau, Mützenich Kirche | 12:48 | 13:30 | 14:11 | - |
Monschau, Mützenich Zoll | 12:50 | 13:32 | 14:13 | - |
Monschau, Mützenich Reichensteiner Straße | 12:51 | 13:33 | 14:14 | - |
Monschau, Mützenich Weilersbroich | 12:53 | 13:35 | 14:16 | - |
Monschau, Mützenich Kleinbüchel | 12:54 | 13:36 | 14:17 | - |
Monschau, Kalterherberg Reichenstein | 12:58 | 13:40 | 14:21 | - |
Monschau, Alte Straße | 13:02 | 13:44 | 14:25 | - |
Monschau, Burgau | - | - | - | 14:18 |
Monschau, Mützenich Plattevenn | 12:54 | 13:36 | 14:17 | - |
Monschau, Mützenich Sonnentau | 12:55 | 13:37 | 14:18 | - |
Monschau, Kalterherberg Messeweg | 13:00 | 13:42 | 14:23 | - |
Monschau, Kalterherberg Fedderbach | 13:03 | 13:45 | 14:26 | - |
Monschau, Kalterherberg Kirche | 13:04 | 13:46 | 14:27 | - |
Monschau, Kalterherberg Bahnhof | 13:06 | - | - | - |
Monschau, Kalterherberg Malmedyer Straße | 13:09 | 13:47 | 14:28 | - |
Monschau, Kalterherberg Elsenborner Straße | 13:10 | 13:48 | 14:29 | - |
Monschau, Kalterherberg Oberdorf | 13:11 | 13:49 | 14:30 | - |
Monschau Bienenhaus | - | - | - | 14:22 |
Monschau Flora | - | - | - | 14:24 |
Monschau Parkhaus | - | - | - | 14:26 |
Monschau, Kalterherberg Kleinfrankreich (Wende) | 13:12 | 13:50 | 14:31 | - |
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Monschau, Imgenbroich Bushof | 12:41 | 13:23 | 13:56 | - |
Monschau, Azj | - | - | 14:02 | - |
Monschau, St. Vither Straße | - | - | - | 14:21 |
Monschau, Gymnasium | - | - | 14:05 | - |
Monschau, Bahnhof | - | - | 14:08 | - |
Monschau, Mützenich Alter Gerstenhof | 12:46 | 13:28 | 14:09 | - |
Monschau, Mützenich Schiffenborn | 12:47 | 13:29 | 14:10 | - |
Monschau, Mützenich Kirche | 12:48 | 13:30 | 14:11 | - |
Monschau, Mützenich Zoll | 12:50 | 13:32 | 14:13 | - |
Monschau, Mützenich Reichensteiner Straße | 12:51 | 13:33 | 14:14 | - |
Monschau, Mützenich Weilersbroich | 12:53 | 13:35 | 14:16 | - |
Monschau, Mützenich Kleinbüchel | 12:54 | 13:36 | 14:17 | - |
Monschau, Kalterherberg Reichenstein | 12:58 | 13:40 | 14:21 | - |
Monschau, Alte Straße | 13:02 | 13:44 | 14:25 | - |
Monschau, Burgau | - | - | - | 14:18 |
Monschau, Mützenich Plattevenn | 12:54 | 13:36 | 14:17 | - |
Monschau, Mützenich Sonnentau | 12:55 | 13:37 | 14:18 | - |
Monschau, Kalterherberg Messeweg | 13:00 | 13:42 | 14:23 | - |
Monschau, Kalterherberg Fedderbach | 13:03 | 13:45 | 14:26 | - |
Monschau, Kalterherberg Kirche | 13:04 | 13:46 | 14:27 | - |
Monschau, Kalterherberg Bahnhof | 13:06 | - | - | - |
Monschau, Kalterherberg Malmedyer Straße | 13:09 | 13:47 | 14:28 | - |
Monschau, Kalterherberg Elsenborner Straße | 13:10 | 13:48 | 14:29 | - |
Monschau, Kalterherberg Oberdorf | 13:11 | 13:49 | 14:30 | - |
Monschau Bienenhaus | - | - | - | 14:22 |
Monschau Flora | - | - | - | 14:24 |
Monschau Parkhaus | - | - | - | 14:26 |
Monschau, Kalterherberg Kleinfrankreich (Wende) | 13:12 | 13:50 | 14:31 | - |
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Monschau, Imgenbroich Bushof | 12:41 | 13:23 | - |
Monschau, St. Vither Straße | - | - | 14:21 |
Monschau, Mützenich Alter Gerstenhof | 12:46 | 13:28 | - |
Monschau, Mützenich Schiffenborn | 12:47 | 13:29 | - |
Monschau, Mützenich Kirche | 12:48 | 13:30 | - |
Monschau, Mützenich Zoll | 12:50 | 13:32 | - |
Monschau, Mützenich Reichensteiner Straße | 12:51 | 13:33 | - |
Monschau, Mützenich Weilersbroich | 12:53 | 13:35 | - |
Monschau, Mützenich Kleinbüchel | 12:54 | 13:36 | - |
Monschau, Kalterherberg Reichenstein | 12:58 | 13:40 | - |
Monschau, Alte Straße | 13:02 | 13:44 | - |
Monschau, Burgau | - | - | 14:18 |
Monschau, Mützenich Plattevenn | 12:54 | 13:36 | - |
Monschau, Mützenich Sonnentau | 12:55 | 13:37 | - |
Monschau, Kalterherberg Messeweg | 13:00 | 13:42 | - |
Monschau, Kalterherberg Fedderbach | 13:03 | 13:45 | - |
Monschau, Kalterherberg Kirche | 13:04 | 13:46 | - |
Monschau, Kalterherberg Bahnhof | 13:06 | - | - |
Monschau, Kalterherberg Malmedyer Straße | 13:09 | 13:47 | - |
Monschau, Kalterherberg Elsenborner Straße | 13:10 | 13:48 | - |
Monschau, Kalterherberg Oberdorf | 13:11 | 13:49 | - |
Monschau Bienenhaus | - | - | 14:22 |
Monschau Flora | - | - | 14:24 |
Monschau Parkhaus | - | - | 14:26 |
Monschau, Kalterherberg Kleinfrankreich (Wende) | 13:12 | 13:50 | - |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 85V (Kalterherberg Kleinfrankreich)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 85V Strecke, Kalterherberg Kleinfrankreich, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Monschau, Imgenbroich Bushof station bis Monschau, Kalterherberg Kleinfrankreich (Wende) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
85V Fahrpläne für alternative Richtungen
- 85V Fahrplan - Monschau Altstadt
- 85V Fahrplan - Monschau, Kalterherberg Bahnhof
- 85V Fahrplan - Monschau Gymnasium
- 85V Fahrplan - Kalterherberg Messeweg
- 85V Fahrplan - Mützenich Kirche
- 85V Fahrplan - Monschau Gymnasium
- 85V Fahrplan - Mützenich Grundschule
- 85V Fahrplan - Alzen - Rohren
- 85V Fahrplan - Monschau Gymnasium (Simmerath)
- 85V Fahrplan - Höfen Kirche
- 85V Fahrplan - Monschau Burgau