870 - S Bernau Bhf Fahrplan
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 | Abfahrt #30 | Abfahrt #31 | Abfahrt #32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Bernau Bhf | 06:40 | 07:00 | 07:40 | 08:00 | 08:40 | 09:00 | 09:40 | 10:00 | 10:40 | 11:00 | 11:40 | 12:00 | 12:40 | 13:00 | 13:40 | 14:00 | 14:40 | 15:00 | 15:40 | 16:00 | 16:40 | 17:00 | 17:40 | 18:00 | 18:40 | 19:00 | 19:40 | 20:00 | 20:40 | 21:00 | 21:40 | 22:00 |
Bernau Eberswalder Str. | 06:43 | 07:03 | 07:43 | 08:03 | 08:43 | 09:03 | 09:43 | 10:03 | 10:43 | 11:03 | 11:43 | 12:03 | 12:43 | 13:03 | 13:43 | 14:03 | 14:43 | 15:03 | 15:43 | 16:03 | 16:43 | 17:03 | 17:43 | 18:03 | 18:43 | 19:03 | 19:43 | 20:03 | 20:43 | 21:03 | 21:43 | 22:03 |
Bernau Puschkinstr. | 06:47 | 07:07 | 07:47 | 08:07 | 08:47 | 09:07 | 09:47 | 10:07 | 10:47 | 11:07 | 11:47 | 12:07 | 12:47 | 13:07 | 13:47 | 14:07 | 14:47 | 15:07 | 15:47 | 16:07 | 16:47 | 17:07 | 17:47 | 18:07 | 18:47 | 19:07 | 19:47 | 20:07 | 20:47 | 21:07 | 21:47 | 22:07 |
Bernau Gorkistr. | 06:48 | 07:08 | 07:48 | 08:08 | 08:48 | 09:08 | 09:48 | 10:08 | 10:48 | 11:08 | 11:48 | 12:08 | 12:48 | 13:08 | 13:48 | 14:08 | 14:48 | 15:08 | 15:48 | 16:08 | 16:48 | 17:08 | 17:48 | 18:08 | 18:48 | 19:08 | 19:48 | 20:08 | 20:48 | 21:08 | 21:48 | 22:08 |
Bernau am Panke-Park | 06:51 | 07:11 | 07:51 | 08:11 | 08:51 | 09:11 | 09:51 | 10:11 | 10:51 | 11:11 | 11:51 | 12:11 | 12:51 | 13:11 | 13:51 | 14:11 | 14:51 | 15:11 | 15:51 | 16:11 | 16:51 | 17:11 | 17:51 | 18:11 | 18:51 | 19:11 | 19:51 | 20:11 | 20:51 | 21:11 | 21:51 | 22:11 |
Bernau Pankewichtel | 06:52 | 07:12 | 07:52 | 08:12 | 08:52 | 09:12 | 09:52 | 10:12 | 10:52 | 11:12 | 11:52 | 12:12 | 12:52 | 13:12 | 13:52 | 14:12 | 14:52 | 15:12 | 15:52 | 16:12 | 16:52 | 17:12 | 17:52 | 18:12 | 18:52 | 19:12 | 19:52 | 20:12 | 20:52 | 21:12 | 21:52 | 22:12 |
Bernau Ladestr. | 06:55 | 07:15 | 07:55 | 08:15 | 08:55 | 09:15 | 09:55 | 10:15 | 10:55 | 11:15 | 11:55 | 12:15 | 12:55 | 13:15 | 13:55 | 14:15 | 14:55 | 15:15 | 15:55 | 16:15 | 16:55 | 17:15 | 17:55 | 18:15 | 18:55 | 19:15 | 19:55 | 20:15 | 20:55 | 21:15 | 21:55 | 22:15 |
S Bernau Bhf | 06:57 | 07:17 | 07:57 | 08:17 | 08:57 | 09:17 | 09:57 | 10:17 | 10:57 | 11:17 | 11:57 | 12:17 | 12:57 | 13:17 | 13:57 | 14:17 | 14:57 | 15:17 | 15:57 | 16:17 | 16:57 | 17:17 | 17:57 | 18:17 | 18:57 | 19:17 | 19:57 | 20:17 | 20:57 | 21:17 | 21:57 | 22:17 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 870 (S Bernau Bhf)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 870 Strecke, S Bernau Bhf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Bernau Bhf station bis S Bernau Bhf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.