8700 - Dannenberg(Elbe) Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Gartow(Elbe) Altenheim | 06:24 | 08:12 | - | - | - |
Gartow(Elbe) Kirche | 06:25 | 08:12 | 09:47 | 11:17 | - |
Gartow(Elbe) Rathaus | 06:26 | 08:12 | 09:48 | 11:18 | - |
Gartow(Elbe) Schule | - | - | - | - | 13:52 |
Gartow(Elbe) Wendlandtherme | - | - | 09:51 | 11:21 | - |
Laasche(Gartow) Abzw. Landesstraße | 06:30 | 08:15 | 09:55 | 11:25 | - |
Meetschow Abzw. Landesstraße | 06:33 | 08:17 | 09:58 | 11:28 | - |
Gorleben Alte Burg | 06:35 | 08:21 | 10:01 | 11:31 | 13:58 |
Gorleben Gedelitzer Straße | 06:36 | 08:22 | 10:02 | 11:32 | - |
Laase(Langendorf) | - | 08:25 | 10:06 | 11:36 | 14:03 |
Laase(Langendorf) Ortsmitte | 06:40 | - | - | - | 14:04 |
Pretzetze | - | 08:27 | 10:08 | 11:38 | 14:05 |
Grippel Landesstraße | - | - | 10:09 | 11:39 | - |
Grippel Nord | 06:46 | 08:29 | - | - | 14:06 |
Langendorf(Elbe) Ost | 06:51 | 08:33 | - | - | - |
Langendorf(Elbe) Ortsmitte | 06:52 | 08:35 | - | - | 14:11 |
Kacherien | 06:53 | 08:38 | - | - | 14:12 |
Kacherien Abzw. Brandleben | 06:54 | 08:40 | - | - | - |
Brandleben Ort | - | 08:44 | - | - | - |
Kaltenhof(Langendorf) | - | 08:46 | - | - | - |
Quickborn(Gusborn) Jägerhof | - | - | - | - | 14:17 |
Groß Gusborn | - | - | 10:15 | 11:45 | - |
Siemen Ort | - | 08:54 | - | - | 14:24 |
Quickborn(Gusborn) Abzw. Gusborn | 06:57 | 08:59 | - | - | - |
Groß Gusborn | - | 09:02 | - | - | - |
Groß Gusborn Grundschule | 07:02 | - | - | - | 14:29 |
Klein Gusborn Ehrenmal | - | - | 10:17 | 11:47 | - |
Klein Gusborn Ehrenmal | - | 09:04 | - | - | 14:31 |
Klein Gusborn West | - | 09:06 | 10:18 | 11:48 | 14:32 |
Splietau | - | - | 10:21 | 11:51 | - |
Splietau | - | 09:09 | - | - | - |
Nebenstedt Ort | - | 09:11 | - | - | - |
Nebenstedt Ort | - | - | 10:23 | 11:53 | - |
Dannenberg(Elbe) Bellmansfeld | - | 09:13 | - | - | - |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | - | 09:15 | - | - | 14:37 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | - | 09:16 | - | - | - |
Dannenberg(Elbe) am Werder | - | 09:19 | - | - | - |
Prabsdorf | 07:14 | - | - | - | - |
Klein Heide(Dannenberg) | 07:17 | - | - | - | - |
Soven | 07:19 | - | - | - | - |
Dannenberg(Elbe) Grundschule | 07:31 | - | - | - | - |
Dannenberg(Elbe) Zob | 07:34 | - | 10:29 | 11:59 | - |
Dannenberg(Elbe) Zob | - | 09:20 | - | - | 14:40 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8700 (Dannenberg(Elbe) Zob)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8700 Strecke, Dannenberg(Elbe) Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gartow(Elbe) Altenheim station bis Dannenberg(Elbe) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.
8700 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 8700 Fahrplan - Gorleben Alte Burg
- 8700 Fahrplan - Gartow(Elbe) Altenheim
- 8700 Fahrplan - Schnackenburg Fähre/Grenzlandmuseum
- 8700 Fahrplan - Gartow(Elbe) Schule
- 8700 Fahrplan - Gartow(Elbe) Altenheim
- 8700 Fahrplan - Gartow(Elbe) Kirche
- 8700 Fahrplan - Schnackenburg Zollweg
- 8700 Fahrplan - Dannenberg(Elbe) Grundschule
- 8700 Fahrplan - Gartow(Elbe) Kirche