871 - Leodagger Pulkauer Straße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Horn Hauptplatz | 17:09 |
Horn Robert-Hamerling-Straße | 17:13 |
Horn Bahnhof | 17:15 |
Breiteneich Bei Horn Kriegerdenkmal | 17:17 |
Rodingersdorf Ortsmitte | 17:22 |
Rodingersdorf Lagerhausstraße | 17:23 |
Sigmundsherberg Bahnhof | 17:25 |
Missingdorf Ortsmitte | 17:31 |
Rafing Ortsmitte | 17:34 |
Pulkau Hauptplatz | 17:54 |
Pulkau Hauptstraße | 17:55 |
Pulkau Mühle | 17:56 |
Leodagger Pulkauer Straße | 18:01 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 871 (Leodagger Pulkauer Straße)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 871 Strecke, Leodagger Pulkauer Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Horn Hauptplatz station bis Leodagger Pulkauer Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 871, von Gemeinde Horn bis Gemeinde Pulkau, täglich um Mitternacht.