872
872 - Schwanebeck (Bar) Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bernau Barnim-Gymnasium | 06:10 | 06:46 | 07:10 | 07:46 | 08:10 | 08:47 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 13:45 | 14:14 | 14:45 | 15:10 | 15:45 | 16:10 | 16:45 | 17:10 | 17:45 | 18:10 |
Bernau Welterbe Bauhaus | 06:12 | 06:48 | 07:12 | 07:48 | 08:12 | 08:49 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 13:47 | 14:16 | 14:47 | 15:12 | 15:47 | 16:12 | 16:47 | 17:12 | 17:47 | 18:12 |
Bernau Waldkater | 06:13 | 06:49 | 07:13 | 07:49 | 08:13 | 08:50 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 13:48 | 14:17 | 14:48 | 15:13 | 15:48 | 16:13 | 16:48 | 17:13 | 17:48 | 18:13 |
Schmetzdorf (Bar) | 06:15 | 06:51 | 07:15 | 07:51 | 08:15 | 08:52 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 13:50 | 14:19 | 14:50 | 15:15 | 15:50 | 16:15 | 16:50 | 17:15 | 17:50 | 18:15 |
Schönow (Bar) Helmut-Schmidt-Allee | 06:17 | 06:53 | 07:17 | 07:53 | 08:17 | 08:54 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 13:52 | 14:21 | 14:52 | 15:17 | 15:52 | 16:17 | 16:52 | 17:17 | 17:52 | 18:17 |
Bernau Warthestr. | 06:18 | 06:54 | 07:18 | 07:54 | 08:18 | 08:55 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 13:53 | 14:22 | 14:53 | 15:18 | 15:53 | 16:18 | 16:53 | 17:18 | 17:53 | 18:18 |
Bernau Elbestr. | 06:20 | 06:56 | 07:20 | 07:56 | 08:20 | 08:57 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 13:55 | 14:24 | 14:55 | 15:20 | 15:55 | 16:20 | 16:55 | 17:20 | 17:55 | 18:20 |
Bernau Abzweig Wohnsiedlung | 06:21 | 06:57 | 07:21 | 07:57 | 08:21 | 08:58 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 13:56 | 14:25 | 14:56 | 15:21 | 15:56 | 16:21 | 16:56 | 17:21 | 17:56 | 18:21 |
S Bernau-Friedenstal | 06:23 | 06:59 | 07:23 | 07:59 | 08:23 | 09:00 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 13:58 | 14:27 | 14:58 | 15:23 | 15:58 | 16:23 | 16:58 | 17:23 | 17:58 | 18:23 |
Bernau Abzweig Wohnsiedlung | 06:25 | 07:01 | 07:25 | 08:01 | 08:25 | 09:02 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:00 | 14:29 | 15:00 | 15:25 | 16:00 | 16:25 | 17:00 | 17:25 | 18:00 | 18:25 |
Zepernick Malzmühle | 06:27 | 07:03 | 07:27 | 08:03 | 08:27 | 09:04 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:02 | 14:31 | 15:02 | 15:27 | 16:02 | 16:27 | 17:02 | 17:27 | 18:02 | 18:27 |
Zepernick Bernauer Str. | 06:29 | 07:05 | 07:29 | 08:05 | 08:29 | 09:06 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:04 | 14:33 | 15:04 | 15:29 | 16:04 | 16:29 | 17:04 | 17:29 | 18:04 | 18:29 |
Zepernick Stern | 06:30 | 07:06 | 07:30 | 08:06 | 08:30 | 09:07 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:05 | 14:34 | 15:05 | 15:30 | 16:05 | 16:30 | 17:05 | 17:30 | 18:05 | 18:30 |
Zepernick Dransehaus | 06:31 | 07:07 | 07:31 | 08:07 | 08:31 | 09:08 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:06 | 14:35 | 15:06 | 15:31 | 16:06 | 16:31 | 17:06 | 17:31 | 18:06 | 18:31 |
Zepernick Mühle | 06:33 | 07:09 | 07:33 | 08:09 | 08:33 | 09:10 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:08 | 14:37 | 15:08 | 15:33 | 16:08 | 16:33 | 17:08 | 17:33 | 18:08 | 18:33 |
Zepernick Kühler Grund | 06:34 | 07:10 | 07:34 | 08:10 | 08:34 | 09:11 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:09 | 14:38 | 15:09 | 15:34 | 16:09 | 16:34 | 17:09 | 17:34 | 18:09 | 18:34 |
Schwanebeck (Bar) Heinrich-Heine-Str. | 06:36 | 07:12 | 07:36 | 08:12 | 08:36 | 09:13 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:11 | 14:40 | 15:11 | 15:36 | 16:11 | 16:36 | 17:11 | 17:36 | 18:11 | 18:36 |
Schwanebeck (Bar) Birkholzer Str. | 06:37 | 07:13 | 07:37 | 08:13 | 08:37 | 09:14 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:12 | 14:41 | 15:12 | 15:37 | 16:12 | 16:37 | 17:12 | 17:37 | 18:12 | 18:37 |
Schwanebeck (Bar) Schule | 06:39 | 07:15 | 07:39 | 08:15 | 08:39 | 09:16 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:14 | 14:43 | 15:14 | 15:39 | 16:14 | 16:39 | 17:14 | 17:39 | 18:14 | 18:39 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 872 (Schwanebeck (Bar) Schule)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 872 Strecke, Schwanebeck (Bar) Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bernau Barnim-Gymnasium station bis Schwanebeck (Bar) Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 872, von Barnim bis Schwanebeck, täglich um Mitternacht.