873
873 - Spremberg Stieglitzweg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Spremberg Sportplatz | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 17:41 |
Spremberg Siedlung Stadtrand | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 17:42 |
Spremberg Oberteschnitz | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 17:42 |
Spremberg Kochsdorf Florian-Geyer-Weg | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 17:44 |
Spremberg Ringstr. | 07:46 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 17:46 |
Spremberg Stieglitzweg | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 17:40 |
Spremberg Kochsdorf Erlengrund | 07:45 | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 |
Spremberg Kreuzchen | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 17:47 |
VBB Bus Fahrplan - 873 (Spremberg Stieglitzweg)
Der VBB Bus Fahrplan für die 873 Strecke, Spremberg Stieglitzweg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spremberg Sportplatz station bis Spremberg Kreuzchen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.