874 - Lunow Kreuzung Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bad Freienwalde Busbahnhof | - | 06:25 | - | 12:23 | 13:18 | 14:03 | 14:53 |
Bad Freienwalde Markt | - | - | - | - | - | 14:04 | 14:54 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | - | - | - | - | - | 14:06 | 14:56 |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | - | - | - | - | - | 14:07 | 14:57 |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | - | - | - | - | - | 14:08 | 14:58 |
Bad Freienwalde Finanzamt | - | - | - | - | - | 14:13 | 15:03 |
Bad Freienwalde Scheunenberg | - | - | - | - | - | 14:14 | 15:04 |
Bad Freienwalde Alttornow | - | 06:28 | - | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:06 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | - | 06:29 | - | 12:27 | 13:22 | - | - |
Bad Freienwalde Markt | - | 06:30 | - | 12:28 | 13:23 | - | - |
Bad Freienwalde Neukietz | - | 06:34 | - | 12:32 | 13:27 | 14:21 | 15:11 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Ziegelwerk Regina | - | 06:36 | - | 12:34 | 13:29 | 14:23 | 15:13 |
Altglietzen Abzweig Neuenhagen | - | 06:38 | - | 12:36 | 13:31 | 14:25 | 15:15 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Dorf | - | 06:40 | 12:15 | 12:38 | 13:33 | 14:28 | 15:18 |
Neuenhagen (Bei Oderberg) Schule | - | - | - | 12:40 | 13:35 | 14:30 | 15:20 |
Bralitz Abzweig | - | 06:42 | 12:17 | 12:42 | 13:37 | 14:32 | 15:22 |
Bralitz am Spitz | - | - | - | 12:43 | 13:38 | 14:33 | 15:23 |
Bralitz Kinderheim | - | - | - | 12:45 | 13:40 | 14:35 | 15:25 |
Bralitz Imperhandel | - | - | - | 12:46 | 13:41 | 14:36 | 15:26 |
Bralitz Dorf | - | - | - | 12:58 | 13:48 | 14:38 | 15:28 |
Oderberg Odertalstadion | - | 06:43 | 12:18 | 13:03 | 13:53 | 14:43 | 15:33 |
Oderberg Stadtmitte | 05:55 | 06:45 | 12:20 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:35 |
Oderberg am Friedenshain | 05:57 | 06:47 | 12:22 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:37 |
Neuendorf (Bei Oderberg) Dorf | 05:59 | 06:49 | 12:24 | 13:09 | 13:59 | 14:49 | 15:39 |
Parstein | 06:04 | - | 12:29 | 13:14 | 14:04 | 14:54 | 15:44 |
Lüdersdorf (Bei Oderberg) Dorf | 06:07 | - | 12:32 | 13:17 | 14:07 | 14:57 | 15:47 |
Hohensaaten Dorf | - | 06:59 | - | - | - | - | - |
Hohensaaten Siedlung | - | 07:01 | - | - | - | - | - |
Stolzenhagen (Bei Oderberg) Ortseingang | - | - | 12:35 | 13:20 | 14:10 | 15:00 | - |
Stolzenhagen (Bei Oderberg) Wendestelle | - | - | 12:36 | 13:21 | 14:11 | 15:01 | - |
Stolzenhagen (Bei Oderberg) Ortseingang | - | - | 12:37 | 13:22 | 14:12 | 15:02 | - |
Lüdersdorf (Bei Oderberg) Abzweig Stolzenhagen | - | - | 12:39 | 13:24 | 14:14 | 15:04 | - |
Lunow Steinberg | 06:10 | - | 12:41 | 13:26 | 14:16 | 15:06 | 15:50 |
Lunow Ausbau | - | 07:05 | - | - | - | - | - |
Lunow Dorf | 06:12 | - | 12:43 | 13:28 | 14:18 | 15:08 | 15:52 |
Lunow Kreuzung | 06:13 | 07:06 | 12:44 | 13:29 | 14:19 | 15:09 | 15:53 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 874 (Lunow Kreuzung)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 874 Strecke, Lunow Kreuzung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Freienwalde Busbahnhof station bis Lunow Kreuzung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.