875
875 - Wriezen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wriezen Allende-Schule | 12:25 |
Wriezen Bahnhof | 12:26 |
Wriezen Odervorstadt | 12:28 |
Neukietz | 12:32 |
Neumädewitz | 12:33 |
Altmädewitz Bahnhof | 12:34 |
Altmädewitz Dorf | 12:35 |
Altreetz Dorf | 12:37 |
Altreetz Bahnhof | 12:39 |
Neuwustrow | 12:41 |
Altwustrow | 12:43 |
Neulietzegöricke | 12:46 |
Neulietzegöricke Wendestelle | 12:47 |
Neulietzegöricke | 12:48 |
Ferdinandshof (Mol) | 12:49 |
Zäckericker Loose Zollbrücke Kreuzung | 12:51 |
Zäckericker Loose | 12:53 |
Zäckericker Loose Dorf | 12:55 |
Zäckericker Loose Ausbau | 12:57 |
Neurüdnitz Bahnhof | 12:58 |
Neurüdnitz Dorf | 13:00 |
Neuküstrinchen | 13:03 |
Neureetz Dorf | 13:06 |
Neureetz Neubau | 13:07 |
Altreetz Dorf | 13:20 |
Altmädewitz Dorf | 13:22 |
Altmädewitz Bahnhof | 13:23 |
Neumädewitz | 13:24 |
Neukietz | 13:25 |
Wriezen Bahnhof | 13:31 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 875 (Wriezen Bahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 875 Strecke, Wriezen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wriezen Allende-Schule station bis Wriezen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.