877
877 - Cottbus Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guben Bahnhof | 05:05 | 06:05 | 07:07 | 08:05 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:05 | 14:05 | 15:07 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Guben Karl-Marx-Str./Neiße-Center | - | - | 07:10 | - | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | - | - | 15:10 | - | - | - |
Guben Berliner Str. | 05:07 | 06:07 | - | 08:07 | - | - | - | - | 13:07 | 14:07 | - | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Guben Gasstr. | 05:09 | 06:09 | - | 08:09 | - | - | - | - | 13:09 | 14:09 | - | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Guben Pestalozzistr. | 05:10 | 06:10 | - | 08:10 | - | - | - | - | 13:10 | 14:10 | - | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Guben Sprucker Str. | 05:13 | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Guben Altsprucke | 05:14 | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Guben Rübelandweg | 05:15 | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Guben Klaus-Herrmann-Str. | 05:16 | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Guben Karl-Gander-Str. I | 05:18 | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Guben Schillerstr. | 05:19 | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Deulowitz Abzweig | 05:21 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Schenkendöbern Abzweig B 320 | 05:23 | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Schenkendöbern Seeweg | 05:24 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Schenkendöbern Abzweig Lübbinchen | 05:25 | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Bärenklau (Spn) Gasthaus | 05:27 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Bärenklau (Spn) Siedlung | 05:28 | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Kleinsee Abzweig | 05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Großsee Abzweig | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Tauer Ost | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Tauer Mitte | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Tauer West | 05:38 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Preilack am Eichengrund | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Peitz Gubener Vorstadt | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Peitz am Malxebogen | 05:44 | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Peitz Markt | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Peitz Teichschänke | 05:47 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Maust Abzweig | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Cottbus Möbeldorf | 05:53 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Cottbus Jahnstr. | 05:54 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Cottbus Turnweg | 05:55 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Cottbus Neu Lakoma | 05:56 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Cottbus Lakoma | 05:57 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Cottbus Spreewehrmühle | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Cottbus Warschauer Str. | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Cottbus Warmbad | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Cottbus Freiheitsstr. | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Cottbus Marienstraße/Glad House | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Cottbus Hauptbahnhof | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Guben Bahnhof | 09:35 | 13:35 | 17:35 |
Guben Berliner Str. | 09:37 | 13:37 | 17:37 |
Guben Gasstr. | 09:39 | 13:39 | 17:39 |
Guben Pestalozzistr. | 09:40 | 13:40 | 17:40 |
Guben Sprucker Str. | 09:43 | 13:43 | 17:43 |
Guben Altsprucke | 09:44 | 13:44 | 17:44 |
Guben Rübelandweg | 09:45 | 13:45 | 17:45 |
Guben Klaus-Herrmann-Str. | 09:46 | 13:46 | 17:46 |
Guben Karl-Gander-Str. I | 09:48 | 13:48 | 17:48 |
Guben Schillerstr. | 09:49 | 13:49 | 17:49 |
Deulowitz Abzweig | 09:51 | 13:51 | 17:51 |
Schenkendöbern Abzweig B 320 | 09:53 | 13:53 | 17:53 |
Schenkendöbern Seeweg | 09:54 | 13:54 | 17:54 |
Schenkendöbern Abzweig Lübbinchen | 09:55 | 13:55 | 17:55 |
Bärenklau (Spn) Gasthaus | 09:57 | 13:57 | 17:57 |
Bärenklau (Spn) Siedlung | 09:58 | 13:58 | 17:58 |
Kleinsee Abzweig | 10:00 | 14:00 | 18:00 |
Großsee Abzweig | 10:02 | 14:02 | 18:02 |
Tauer Ost | 10:05 | 14:05 | 18:05 |
Tauer Mitte | 10:07 | 14:07 | 18:07 |
Tauer West | 10:08 | 14:08 | 18:08 |
Preilack am Eichengrund | 10:10 | 14:10 | 18:10 |
Peitz Gubener Vorstadt | 10:12 | 14:12 | 18:12 |
Peitz am Malxebogen | 10:14 | 14:14 | 18:14 |
Peitz Markt | 10:16 | 14:16 | 18:16 |
Peitz Teichschänke | 10:17 | 14:17 | 18:17 |
Maust Abzweig | 10:21 | 14:21 | 18:21 |
Cottbus Möbeldorf | 10:23 | 14:23 | 18:23 |
Cottbus Jahnstr. | 10:24 | 14:24 | 18:24 |
Cottbus Turnweg | 10:25 | 14:25 | 18:25 |
Cottbus Neu Lakoma | 10:26 | 14:26 | 18:26 |
Cottbus Lakoma | 10:27 | 14:27 | 18:27 |
Cottbus Spreewehrmühle | 10:29 | 14:29 | 18:29 |
Cottbus Warschauer Str. | 10:31 | 14:31 | 18:31 |
Cottbus Warmbad | 10:34 | 14:34 | 18:34 |
Cottbus Freiheitsstr. | 10:37 | 14:37 | 18:37 |
Cottbus Marienstraße/Glad House | 10:39 | 14:39 | 18:39 |
Cottbus Hauptbahnhof | 10:43 | 14:43 | 18:43 |
VBB Bus Fahrplan - 877 (Cottbus Hauptbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 877 Strecke, Cottbus Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Guben Bahnhof station bis Cottbus Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.