88 - Hans-Warsch-Platz Fahrplan
Sonntag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freibad Willersinn | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Froschlache | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Hollergärten | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Mannheimer Tor | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Hans-Warsch-Platz | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan - 88 (Hans-Warsch-Platz)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan für die 88 Strecke, Hans-Warsch-Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Freibad Willersinn station bis Hans-Warsch-Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 88, von Ludwigshafen-Friesenheim bis Ludwigshafen-Oggersheim, täglich um Mitternacht.