880 - Spremberg Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Laubsdorf Schule | 06:40 | 07:32 | 09:32 | 11:32 | 13:45 | 15:32 | 17:32 |
Laubsdorf Denkmal | 06:41 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | - | 15:33 | 17:33 |
Gablenz Denkmal | - | 07:40 | 09:40 | 11:40 | - | 15:40 | 17:40 |
Komptendorf Wendeplatz | 06:44 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | - | 15:44 | 17:44 |
Komptendorf West | 06:45 | 07:45 | 09:45 | 11:45 | - | 15:45 | 17:45 |
Drieschnitz Denkmal | 06:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:50 | 15:48 | 17:48 |
Drieschnitz Vorwerk | 06:50 | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:52 | 15:50 | 17:50 |
Drieschnitz Sportplatz | 06:53 | 07:53 | 09:53 | 11:53 | 13:55 | 15:53 | 17:53 |
Kahsel Fließweg | 06:55 | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:57 | 15:55 | 17:55 |
Kahsel Siedlung | 06:56 | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:58 | 15:56 | 17:56 |
Bagenz Ausbau | 06:57 | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:59 | 15:57 | 17:57 |
Bagenz Weg Zum Bahnhof | 06:58 | 07:58 | 09:58 | 11:58 | 14:00 | 15:58 | 17:58 |
Bagenz Gasthaus | 07:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:02 | 16:00 | 18:00 |
Muckrow | 07:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:07 | 16:05 | 18:05 |
Sellessen Muckrower Str. | 07:07 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:09 | 16:07 | 18:07 |
Bühlow | - | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:11 | 16:09 | 18:09 |
Sellessen Abzweig Nach Bühlow | - | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:13 | 16:11 | 18:11 |
Sellessen Schule | 07:13 | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Sellessen Neu Haidemühl | 07:11 | 08:14 | 10:14 | 12:14 | - | 16:14 | 18:14 |
Sellessen Sägewerk | 07:14 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 |
Weskow Sellessener Allee | 07:16 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 |
Weskow Grausteiner Weg | 07:18 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Spremberg An Der Zeidelweide | 07:19 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Spremberg Slamen Ziegelei | 07:20 | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
Spremberg Bregenzer Str. | 07:21 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Spremberg Bahnhof | 07:24 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Spremberg Schloßstr. | 07:26 | - | - | - | 14:26 | - | - |
Spremberg Busbahnhof | 07:28 | - | - | - | 14:28 | - | - |
VBB Bus Fahrplan - 880 (Spremberg Busbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 880 Strecke, Spremberg Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Laubsdorf Schule station bis Spremberg Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.