881 - Visselhövede Fahrplan
Dienstag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ottingen An Der Schmiede | 06:15 | 06:53 | - | 09:10 | - | 11:14 | 14:11 | - | - |
Ottingen am Schneebach | 06:16 | 06:54 | - | 09:11 | - | 11:15 | 14:12 | - | - |
Riepholm | 06:18 | 06:56 | - | 09:13 | - | 11:17 | 14:14 | - | - |
Delventhal | 06:21 | 06:59 | - | 09:16 | - | - | - | - | - |
Schwitschen Ostendestraße | 06:23 | 07:01 | - | 09:18 | - | - | - | - | - |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle | - | - | 08:08 | - | 10:58 | - | - | 14:18 | 16:58 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Sandstraße | - | - | 08:09 | - | 10:59 | - | - | 14:19 | 16:59 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Rathaus | - | - | 08:10 | - | 11:00 | - | - | 14:20 | 17:00 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Edeka | - | - | 08:11 | - | 11:01 | - | - | 14:21 | 17:01 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Fasanenstraße | - | - | 08:12 | - | 11:02 | - | - | 14:22 | 17:02 |
Drögenbostel Langenkamp | 06:27 | 07:05 | 08:15 | - | 11:05 | - | - | 14:25 | 17:05 |
Drögenbostel Grundchaussee | 06:28 | 07:06 | 08:16 | - | 11:06 | - | - | 14:26 | 17:06 |
Hiddingen(Visselhövede) Abzw. Battenbrock | 06:30 | 07:08 | 08:18 | - | 11:08 | - | - | 14:28 | 17:08 |
Hiddingen(Visselhövede) Feuerwehr | 06:33 | 07:11 | - | - | - | - | - | - | - |
Hiddingen(Visselhövede) Kaufmann | 06:34 | 07:12 | 08:19 | - | 11:09 | - | - | 14:29 | 17:09 |
Hiddingen(Visselhövede) Hotel Röhrs | 06:36 | 07:14 | 08:20 | - | 11:10 | - | - | 14:30 | 17:10 |
Schwitschen Schwitscher Haus/Rodewald | 06:38 | 07:16 | 08:21 | - | 11:11 | - | - | 14:31 | 17:11 |
Schwitschen Dohrmanns Horst | - | - | 08:22 | - | 11:12 | - | - | 14:32 | 17:12 |
Schwitschen Im Speckföhrt/Bostelmann | - | - | 08:22 | - | 11:12 | - | - | 14:32 | 17:12 |
Schwitschen Denkmal | 06:40 | 07:18 | 08:24 | - | 11:14 | - | - | 14:34 | 17:14 |
Visselhövede Ostlandstraße/Peters+Lange | 06:41 | 07:19 | 08:25 | - | 11:15 | - | - | 14:35 | 17:15 |
Visselhövede Soltauer Straße/Blumen Rosebrock | 06:42 | 07:20 | 08:26 | - | 11:16 | - | - | 14:36 | 17:16 |
Visselhövede Schule | - | 07:21 | - | 09:20 | - | - | - | - | - |
Visselhövede Markt | 06:44 | 07:23 | 08:28 | 09:22 | 11:18 | 11:22 | 14:19 | 14:38 | 17:18 |
Visselhövede Bahnhof | - | 07:26 | - | 09:25 | - | 11:25 | 14:22 | - | - |
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ottingen An Der Schmiede | 07:19 | - | 09:10 | - | 11:14 | 14:11 | - | - |
Ottingen am Schneebach | 07:20 | - | 09:11 | - | 11:15 | 14:12 | - | - |
Riepholm | 07:22 | - | 09:13 | - | 11:17 | 14:14 | - | - |
Delventhal | - | - | 09:16 | - | - | - | - | - |
Schwitschen Ostendestraße | - | - | 09:18 | - | - | - | - | - |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle | - | 08:08 | - | 10:58 | - | - | 14:18 | 16:58 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Sandstraße | - | 08:09 | - | 10:59 | - | - | 14:19 | 16:59 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Rathaus | - | 08:10 | - | 11:00 | - | - | 14:20 | 17:00 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Edeka | - | 08:11 | - | 11:01 | - | - | 14:21 | 17:01 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Fasanenstraße | - | 08:12 | - | 11:02 | - | - | 14:22 | 17:02 |
Drögenbostel Langenkamp | - | 08:15 | - | 11:05 | - | - | 14:25 | 17:05 |
Drögenbostel Grundchaussee | - | 08:16 | - | 11:06 | - | - | 14:26 | 17:06 |
Hiddingen(Visselhövede) Abzw. Battenbrock | - | 08:18 | - | 11:08 | - | - | 14:28 | 17:08 |
Hiddingen(Visselhövede) Kaufmann | - | 08:19 | - | 11:09 | - | - | 14:29 | 17:09 |
Hiddingen(Visselhövede) Hotel Röhrs | - | 08:20 | - | 11:10 | - | - | 14:30 | 17:10 |
Schwitschen Schwitscher Haus/Rodewald | - | 08:21 | - | 11:11 | - | - | 14:31 | 17:11 |
Schwitschen Dohrmanns Horst | - | 08:22 | - | 11:12 | - | - | 14:32 | 17:12 |
Schwitschen Im Speckföhrt/Bostelmann | - | 08:22 | - | 11:12 | - | - | 14:32 | 17:12 |
Schwitschen Denkmal | - | 08:24 | - | 11:14 | - | - | 14:34 | 17:14 |
Visselhövede Ostlandstraße/Peters+Lange | - | 08:25 | - | 11:15 | - | - | 14:35 | 17:15 |
Visselhövede Soltauer Straße/Blumen Rosebrock | - | 08:26 | - | 11:16 | - | - | 14:36 | 17:16 |
Visselhövede Schule | - | - | 09:20 | - | - | - | - | - |
Visselhövede Markt | 07:27 | 08:28 | 09:22 | 11:18 | 11:22 | 14:19 | 14:38 | 17:18 |
Visselhövede Bahnhof | 07:30 | - | 09:25 | - | 11:25 | 14:22 | - | - |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 881 (Visselhövede)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 881 Strecke, Visselhövede, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ottingen An Der Schmiede station bis Visselhövede Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.