886
886 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spremberg Busbahnhof | - | - | 07:30 | - | - | - | - | - | 13:30 | 14:30 | 15:30 | - | - |
Spremberg Hoyerswerdaer Str. | - | - | 07:33 | - | - | - | - | - | 13:34 | 14:34 | 15:34 | - | - |
Spremberg Südwest | - | - | 07:34 | - | - | - | - | - | 13:35 | 14:35 | 15:35 | - | - |
Schwarze Pumpe Märzschäfereiweg | - | - | 07:35 | - | - | - | - | - | 13:36 | 14:36 | 15:36 | - | - |
Schwarze Pumpe Kinderheim | - | - | 07:37 | - | - | - | - | - | 13:38 | 14:38 | 15:38 | - | - |
Schwarze Pumpe Nord | - | - | 07:39 | - | - | - | - | - | 13:40 | 14:40 | 15:40 | - | - |
Schwarze Pumpe Schäfereistr. | - | - | 07:40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Schwarze Pumpe Gasthaus | - | - | 07:41 | - | - | - | - | - | 13:42 | 14:42 | 15:42 | - | - |
Schwarze Pumpe Mitte | - | - | 07:42 | - | - | - | - | - | 13:43 | 14:43 | 15:43 | - | - |
Schwarze Pumpe Schule | - | - | 07:44 | - | - | - | - | 12:45 | 13:46 | 14:46 | - | - | - |
Schwarze Pumpe Busbahnhof | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | - | - | 15:45 | 16:48 | 17:48 |
Schwarze Pumpe Franz-Mehring-Str. | 05:50 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Terpe Kindergarten | 05:53 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Sabrodt Gasthaus | 05:55 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Bluno Ausbau | 05:56 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Sabrodt Siebanlage | 05:57 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Bluno Schule | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Bluno Gasthaus | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Karlsfeld Blunoer Str. | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Karlsfeld | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Proschim Mühlenweg | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Proschim Ortsmitte | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Welzow An Der Aue | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Welzow Kulturhaus | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Welzow am Bahnhof | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Welzow Goetheschule | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Neupetershain Zum Waldhof | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Neupetershain Gemeindeverwaltung | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Neupetershain Bahnhof | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Schwarze Pumpe Busbahnhof | 06:48 | 10:48 | 16:48 |
Schwarze Pumpe Franz-Mehring-Str. | 06:50 | 10:50 | 16:50 |
Terpe Kindergarten | 06:53 | 10:53 | 16:53 |
Sabrodt Gasthaus | 06:55 | 10:55 | 16:55 |
Bluno Ausbau | 06:56 | 10:56 | 16:56 |
Sabrodt Siebanlage | 06:57 | 10:57 | 16:57 |
Bluno Schule | 06:59 | 10:59 | 16:59 |
Bluno Gasthaus | 07:00 | 11:00 | 17:00 |
Karlsfeld Blunoer Str. | 07:03 | 11:03 | 17:03 |
Karlsfeld | 07:05 | 11:05 | 17:05 |
Proschim Mühlenweg | 07:06 | 11:06 | 17:06 |
Proschim Ortsmitte | 07:07 | 11:07 | 17:07 |
Welzow An Der Aue | 07:10 | 11:10 | 17:10 |
Welzow Kulturhaus | 07:11 | 11:11 | 17:11 |
Welzow am Bahnhof | 07:13 | 11:13 | 17:13 |
Welzow Goetheschule | 07:14 | 11:14 | 17:14 |
Neupetershain Zum Waldhof | 07:18 | 11:18 | 17:18 |
Neupetershain Gemeindeverwaltung | 07:19 | 11:19 | 17:19 |
Neupetershain Bahnhof | 07:20 | 11:20 | 17:20 |
VBB Bus Fahrplan - 886 (Neupetershain Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 886 Strecke, Neupetershain Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spremberg Busbahnhof station bis Neupetershain Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 886, von Spree-Neiße bis Oberspreewald-Lausitz, täglich um Mitternacht.