888 - Söhlingen Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bothel(Kr Rotenburg) Schule | - | 10:40 | - | - | 15:20 | - |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 08:09 | 10:42 | 11:58 | - | 15:23 | 18:58 |
Brockel Bahnhof | 08:11 | 10:44 | 12:00 | - | 15:25 | 19:00 |
Brockel Dorfstraße | 08:13 | 10:46 | 12:02 | - | 15:27 | 19:02 |
Brockel Kinderspielkreis | 08:14 | 10:47 | 12:03 | - | 15:28 | 19:03 |
Brockel Schule | 08:15 | 10:48 | 12:04 | - | 15:29 | 19:04 |
Wensebrock Bösenkampweg | 08:16 | 10:49 | 12:05 | - | 15:30 | 19:05 |
Wensebrock Rotenburger Weg | 08:18 | 10:51 | 12:07 | - | 15:32 | 19:07 |
Wensebrock Hauptstraße | 08:19 | 10:52 | 12:08 | - | 15:33 | 19:08 |
Brockel Schule | - | - | - | 13:56 | - | - |
Brockel Kinderspielkreis | - | - | - | 13:57 | - | - |
Brockel Dorfstraße | - | - | - | 13:58 | - | - |
Brockel B 71 | 08:20 | 10:53 | 12:09 | - | 15:34 | 19:09 |
Hemslingen Bäckerstraße | 08:25 | 10:58 | 12:14 | 14:05 | 15:39 | 19:14 |
Hemslingen Schule | 08:27 | 11:00 | 12:16 | 14:07 | 15:41 | 19:16 |
Söhlingen am Brink | 08:28 | 11:01 | 12:17 | 14:08 | 15:42 | 19:17 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rotenburg(Wümme) Bahnhof | - | - | - | - | 13:15 | - | 15:14 | - | 17:09 | - |
Rotenburg(Wümme) Mühlenstraße | - | - | - | - | 13:18 | - | 15:17 | - | 17:12 | - |
Rotenburg(Wümme) Gerberstraße | - | - | - | - | 13:23 | - | 15:20 | - | 17:15 | - |
Rotenburg(Wümme) Verdener/Hollestraße | - | - | - | - | 13:24 | - | - | - | - | - |
Rotenburg(Wümme) Brauerstraße/Lidl | - | - | - | - | 13:25 | - | - | - | - | - |
Rotenburg(Wümme) Brauerstraße | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - |
Hastedt Upp'N Kamp | - | - | - | - | 13:29 | - | 15:26 | - | 17:21 | - |
Hastedt Schnuckenheide | - | - | - | - | 13:31 | - | 15:28 | - | 17:23 | - |
Hemsbünde-Worth Hübenkamp | - | - | - | - | 13:32 | - | 15:29 | - | 17:24 | - |
Hemsbünde Drögenkamp | - | - | - | - | 13:34 | - | 15:31 | - | 17:26 | - |
Hemsbünde Gasthaus Zur Kurve | - | - | - | - | 13:35 | - | 15:32 | - | 17:27 | - |
Hemsbünde Schule | - | - | - | - | - | - | 15:33 | - | - | - |
Hemsbünde B 71/Bahnübergang | - | - | - | - | 13:36 | - | - | - | 17:28 | - |
Bothel(Kr Rotenburg) Schule | - | - | 12:20 | 13:10 | - | - | 15:37 | 15:20 | - | - |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 08:09 | 11:58 | 12:22 | 13:12 | - | - | 15:40 | 15:23 | - | 18:58 |
Brockel Bahnhof | 08:11 | 12:00 | 12:24 | 13:14 | - | - | 15:42 | 15:25 | - | 19:00 |
Brockel Dorfstraße | 08:13 | 12:02 | 12:26 | 13:16 | - | - | 15:44 | 15:27 | - | 19:02 |
Brockel Kinderspielkreis | 08:14 | 12:03 | 12:27 | 13:17 | - | - | 15:45 | 15:28 | - | 19:03 |
Brockel Schule | 08:15 | 12:04 | 12:28 | 13:18 | - | - | 15:46 | 15:29 | - | 19:04 |
Wensebrock Bösenkampweg | 08:16 | 12:05 | 12:29 | 13:19 | - | - | 15:47 | 15:30 | - | 19:05 |
Wensebrock Rotenburger Weg | 08:18 | 12:07 | 12:31 | 13:21 | - | - | 15:49 | 15:32 | - | 19:07 |
Wensebrock Hauptstraße | 08:19 | 12:08 | 12:32 | 13:22 | 13:37 | - | 15:50 | 15:33 | 17:29 | 19:08 |
Wensebrock Bösenkampweg | - | - | - | - | 13:38 | - | - | - | 17:30 | - |
Brockel Schule | - | - | - | - | 13:40 | 13:56 | - | - | 17:32 | - |
Brockel Kinderspielkreis | - | - | - | - | 13:41 | 13:57 | - | - | 17:33 | - |
Brockel Dorfstraße | - | - | - | - | 13:42 | 13:58 | - | - | 17:34 | - |
Brockel B 71 | 08:20 | 12:09 | 12:33 | 13:23 | - | - | 15:51 | 15:34 | - | 19:09 |
Hemslingen Bäckerstraße | 08:25 | 12:14 | 12:38 | 13:28 | 13:49 | 14:05 | 15:56 | 15:39 | 17:41 | 19:14 |
Hemslingen Schule | 08:27 | 12:16 | 12:40 | 13:30 | 13:51 | 14:07 | 15:58 | 15:41 | 17:43 | 19:16 |
Söhlingen am Brink | 08:28 | 12:17 | 12:41 | 13:31 | 13:52 | 14:08 | 15:59 | 15:42 | 17:44 | 19:17 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 888 (Söhlingen)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 888 Strecke, Söhlingen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rotenburg(Wümme) Bahnhof station bis Söhlingen am Brink station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 888, von Bothel bis Hemslingen, täglich um Mitternacht.